Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 icon star icon star icon star icon star icon star

1 090,00
В наличии!

Последнее обновление: 17.09.2024

Отзывы покупателей

N***r

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 17.03.2021

Товар пришёл очень быстро, доставка карьером, секатор очень хороший именно такой искала, ложится в руку отлично, любая женщина с маленькой рукой справится, весной испытаю Продавца рекомендую.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя N***r Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя N***r Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя N***r Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя N***r

M***v

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 07.03.2021

3 дня. Пробовал на плинтусе. Режет странно. Если лезвие не застряло в дереве, то храповый механизм даёт сбой, пытается резать с каждым нажатием с нуля. Т.е. в этом случае не режет. Через пару недель опробую на ветках в саду, поделюсь впечатлениями.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя M***v Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя M***v Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя M***v

M***v

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 27.02.2021

быстрая доставка, все отлично, соответствует описанию.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя M***v

V***v

Страна: RU Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 12.12.2020

секатор классный, очень удобный, срок службы не менее 4 лет. Второй раз беру такой. первый за 4 года несколько подзатупился. Надеюсь этот будет такой же. Спасибо

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя V***v

E***a

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 24.01.2021

Проверила на черенке кисточки. Откусил на раз!!! К бумаге и картону применять не следует. Весной в саду будет в самый раз. Спасибо. Мне нравится эта фирма. Куплю ещё заточку. Затачивает ВСЁ. Заказ доставил курьер в квартиру. Время в пути неделя. Супер удобно. Рекомендую без сомнения.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя E***a

O***v

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 22.02.2021

Отличный секатор , быстрая доставка

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя O***v

Покупатель

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping REGION 13.01.2021

Качество отличное, беру уже 3й на подарок!

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя Покупатель

V***n

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 09.03.2021

не пробовал но на вид качественный, и пришел быстро

A***a

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 03.03.2021

Лучший. Пользовалась таким 8 лет. Потеряла на участке. Что только не делала, чтобы его найти на даче (проще было нефть найти) - равных ему нет.

D***v

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 24.02.2021

быстро и четко. курьер домой притащил. качество норм!!!!

E***a

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 16.12.2020

Полностью соответствует описанию, Отличная упаковка.

K***n

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 31.01.2021

отличное качество! очень быстрая доставка! рекомендую продавца!

I***o

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 24.11.2020

В Челябинск заказ пришел за 12 дней. Все соответствует описанию. Упаковано в блистер и картонную коробку. Продавца рекомендую.

R***r

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: в пункт выдачи 09.11.2020

Замечательный секатор и быстрая доставка. Спасибо продавцу

A***y

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 10.12.2020

Быстрая доставка за 7 дней в Пензенскую область. Заказ пришёл из Москвы компанией Pick Point в постамат. Упаковка качественная в блистере. Секатор сделан внешне добротно. В работе его пока не проверял. Большое спасибо продавцу и доставке.

Покупатель

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 14.12.2020

Товар соответствует описанию.Спасибо большое доставлено быстро !

0***r

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 03.01.2021

товар хорошего качества,купил уже второй секатор,первый служит более 10 лет.пришел быстро ,продавца рекомендую!!!

V***I

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 03.03.2021

Отличный продавец!!!Рекомендую!!!

A***o

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: Курьер в регионы 09.10.2020

Соответствует описанию. Пока доволен.

M***a

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 18.01.2021

Товар пришел очень быстро, пока не пользовалась.

Покупатель

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 04.02.2021

Отличный секатор. Берём третий, в запас.

S***s

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 23.11.2020

Доставка быстрая. Сучки срезает очень хорошо.

G***n

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 24.11.2020

Все хорошо.Рекомендую.

R***r

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 08.12.2020

отличный секатор

G***r

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 30.11.2020

Хорошо.

M***A

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 28.12.2020

нож болтается

S***v

Страна: RU Color: Red Ships From: Russian Federation Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 23.11.2020

Нож секатора болтается.Может так и надо ,но мне кажется он должен быть закреплен жестко. Из москвы мог бы прийти быстрее и дешевле. С алиэкспресс заказ пришел одновременно , а это почти другой конец света.

K***v

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 12.02.2021

Внешне сосотояние не очень, попробуем в работе

D***k

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 05.04.2021

Соответствует описанию

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя D***k

L***v

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 02.04.2021

Секатором довольна. За эту цену качество просто огонь. Все секаторы этой фирмы есть в коллекции и не один не разочаровал. К покупке рекомендую! Продавец общительный и вежливый. Отправка и доставка быстрые.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя L***v

N***k

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 03.04.2021

Отправили через два дня.До ЕКБ шла пять дней.Курьером до двери.Товар соответствует.В работе не пробовали.

S***S

Страна: RU Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 02.04.2021

Секатор пришёл в Москве быстро. Впечатление о нём неплохое, но эмалевое покрытие корпуса оставляет желать лучшего. Понятно,что со временем покоцается, но как то хочется купить новую вещь непокоцаной. Фиксатор немного заедает, надо винт регулировать. Режет вроде нормально. Моё мнение цена в 1000 руб. завышена. А в целом нормально.Спасибо магазину за хорошее обслуживание.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя S***S Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя S***S Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя S***S

G***s

Страна: RU Доставка: : в отделение Почты России («Посылка Онлайн») 02.04.2021

удобно,быстро. в руке удобно сидят. пока проверить в работе не могу. холодно. как проверю,напишу обязательно. продавцу спасибо

S***r

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping REGION 23.03.2021

оплатил доставку курьером а пришлось самому идти забирать товар с почты, где-то меня нае-ли, а товар соответствует качеству спасибо.

O***a

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping CITY 20.03.2021

Ну секатор и секатор , ничего выдающегося , посмотрим как покажет время.

G***g

Страна: RU Доставка: Tmall mkpl CN shipping REGION 22.03.2021

думала он больше будет, более мощным. сделан аккуратно. лезвие заточено с двух сторон, муж сказал, что обычно с одной заточка у сектора. я в этом не разбираюсь. доставка быстрая.

Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя G***g Отзыв о товаре Секатор с храповым механизмом 205 мм Mr. Logo 16740 от пользователя G***g

T***a

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 28.03.2021

доставка быстрая, секатор хороший. Рекомендую.

R***r

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 28.03.2021

Быстрая доставка. Купила прочитав отзывы. Надеюсь на качество.

Покупатель

Страна: RU Доставка: в пункт выдачи 24.03.2021

Отличный секатор

Похожие товары