Два режима скорости: высокоскоростной режим и низкоскоростной режим. Параметры высокоскоростного режима выражены следующим образом: (SP-H,) фильтрация сглаживания и (SP-L) отсутствие фильтрации сглаживания и криптографической защиты.
Размер формы: 48*96*75 мм (ширина * длина * глубина), размер отверстия: 45*92 мм (ширина * длина).
ZNZS-6E2RB Выходная сигнализация верхнего и нижнего пределов, два набора релейного сигнала тревоги, другие функции такие же, как ZNZS-6E1R.
Для удовлетворения потребностей пользователей, наша компания ввела счетчик скорости DC24V источника питания. Оригинальная функция счетчика скорости остается неизменной. Если требуется источник питания DC24V и обслуживание клиентов, мы по умолчанию отправляем счетчик скорости 220 В источника питания.
ZNZS-6E1R-M485, с портом связи 485, имеет импульсную эквивалентную настройку, стоп-сигнал, сигнал тревоги движения на линии (значение измерения больше установленного значения), группа релейного сигнала тревоги.
Существует два вида протокола MODBUS: стандартный и нестандартный. Клиенты могут выбрать в соответствии с их потребностями. Он может общаться с компьютерами, текстом, сенсорными экранами. Он может отображать скорость/линейная скорость, что является самым низким показателем может отображать 0,1 оборотов в минуту, что является самым высоким показателем может отображать 100000 об/мин. В это время выбранные датчики отличаются.
Набор релейных выходов (выход OUT1)
Диапазон скорости (6 бит)-99999-999999
Вычислительный (эквивалент импульса: 0,001-9999, см. Пункт 7 метода использования)
Может быть установлен как Тахометр (Н/мин) и линейный Тахометр (мм/с)
Locable знака после запятой