Противоскользящий резиновый коврик для ворот для Opel Astra J Vauxhall Holden 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, аксессуары, 2016, 2017, наклейки
EW888 Store - Надежность 93%
Более 874 подписчиков, дата открытия магазина 21.06.2018
- Положительные оценки: 94% (891)
- Соответствие описанию: 92%
- Отвечает на сообщения: 92%
- Скорость отправки: 94%
Последнее обновление: 08.09.2024
Я отправлюASTRAЛоготип!
Для Opel Astra J 2010-2015
Материал: резина
=







Такая ситуация всегда случалась с авиапочтой почтового отделения, когда вы обнаружили, что ваша посылка отслеживается, показывает, что покинула Гонконг, а на веб-сайте местного почтового отделения нет информации, ваша посылка сейчас находится в дороге в вашу страну или прибыла в вашу страну, но только потому, что ваше местное почтовое отделение слишком занято, чтобы иметь дело с таким количеством посылок, пожалуйста, проявите терпение.
Если время получения меньше 10 дней, а вы все еще не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим для Вас время получения и попытаемся помочь найти причину задержки и попытаться решить проблему. Мы своевременно предоставим Вам информацию о любых новостях.
-
Вес логистики0.400
-
Высота Изделия10
-
Диаметр Изделия10
-
ДизайнНадписи
-
Длина товара10
-
Индивидуальное изготовлениеДа
-
Каждая упаковка1
-
Категорияstickers
-
Минимальная единица измерения100000015
-
МодельЛоготип машин
-
Название брендаMYCROM
-
Название МоделиOpel Astra J
-
Продано Вsell_by_piece
-
Размер логистики - высота (см)2
-
Размер логистики - длина (см)40
-
Размер логистики - ширина (см)20
-
Размещение наклейкиВстроенный
-
ТипКлейкий стикер
-
Тип материалаРезина
-
Тип наклейкиКреативные наклейки
-
Тип товараНаклейки
-
УпаковкаПриходит упакованным
-
Ширина Изделия10





