1. Используется новый импортный трубка с полевым эффектом.
2. Входной сигнал совместим с NPN и PNP и может быть совместим с MITSUBISHI, Panasonic, SIEMENS и другими устройствами PLC и отечественными PLC.
3. Входное напряжение сигнала 3,3 В/5 В/12 В/24 В дополнительно для облегчения управления генератором сигналов.
4. На конце входа используется фотоэлектрический изоляционный модуль, который эффективно защищает клемму управления и имеет индикатор рабочего состояния.
5. Проводка: VCC и GND для порта источника питания модуля, в соответствии с подключением напряжения. 1 +, 1-подключается к сигналу управления; Выход управляемого электрического прибора представляет собой выход с открытым сливом с этикеткой O1.
6. Размер модуля: 72*19*18 мм (длина * ширина * высота). Расстояние между установочными отверстиями составляет 38,5 мм, вес нетто модуля: 20 грамм.
Два, терминал модуля и определение:
При наличии управляющего сигнала выходной порт O1 подключается к модулю источника питания постоянного тока (GND) для образования цикла.
Три. Схематическая схема внешнего электрического подключения модуля (этот модуль может управлять напряжением 30 В, 5 А ниже).