Последнее обновление: 28.09.2024
Отзывы покупателей
A***v
Страна: RU Color: 6Core PX6 4G 64G DSP Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_OD 02.07.2021
подключил, все хорошо работает. звук супер. обновилась сразу при появлении инетика. немного не подошли крепежные элементы, не беда, поищу другие. нет двустороннего скотча на GPS, обидно. на kia sorento bl (2007, рестайлинг) остались зазоры, надо думать рамку
Z***z
Страна: RU Color: 8Core PX5 4G 64G DSP Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_OD 03.07.2021
Доставка быстрая. Купил эту вещь себе в подарок на др:) Очень порадовало то, что тач вообще не тупит (морозостойкий). Также можно полностью управлять голосом не отвлекаясь от дороги. Синхронизируется с вашим гугл аккаунтом, что тоже очень удобно. Поддерживает все форматы аудио и видео. Еще можно настроить управление магнитолой кнопками с руля(на каждую кнопку до 3 команд).
P***n
Страна: RU Color: 8Core PX5 4G 64G DSP Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_OD 21.06.2021
Заказал рх5 с экспресс-доставкой в Долгопрудный. За 5 дней не привезли. Пришлось заходить на сайт СДЭКа и вручную согласовывать доставку. Магнитола прям Китай-Китай. Упакована плохо, но дошла целая. Размер лицевой рамки больше, чем 2din. Пришлось распиливать стандартную рамку на Ssangyong Actyon New 2014 года и колхозить кронштейны для крепления. РХ5 работает быстро, звучит очень хорошо. Радио со штатной антенной ловит плохо, много помех. Встроенный микрофон чувствительный, хорошо передаёт голос. Wi-Fi, GPS и Блютус работают отлично.
V***v
Страна: RU Color: 8Core PX5 4G 64G DSP Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_OD 09.08.2021
Спасибо!
D***V
Страна: RU Color: 6Core PX6 4G 64G DSP Ships From: Russian Federation Доставка: CN_OVERSEA_OD 13.09.2021
все супер пришло быстро






































