Последнее обновление: 06.06.2022
При заказе 3 шт. или более вы можете получить скидку 5%!
Протектор экрана из закаленного стекла премиум класса используется для Asus Zenfone series, он имеет следующие особенности:
1. Ультратонкое стекло (T & asymp; 0,26 мм) может быть обработано упрочнением при высокой температуре 420.
2. Полностью прозрачное: химически обработанное прозрачное закаленное стекло.
3. Полное склеивание, автоматическая Адсорбция может быть повторно скреплена.
4. Твердость поверхности: 9H, в 3 раза сложнее, чем протектор экрана PET. Экран не поцарапается даже при использовании жесткого предмета, например, ножей и ключей.
5. Деликатное прикосновение: на задней стороне стекла, покрытого прочным силиконовым слоем, чтобы легко установить и прикрепить экран плотно, чтобы не повлиять на чувствительность сенсорного экрана.
6. Поверхность является анти-масляной обработкой (олеофобное покрытие), поэтому отпечатки пальцев и масло не легко оставаться на поверхности и легко чистить.
7. Взрывозащищенное, небьющееся стекло разбивается на мелкие кусочки, более безопасное, чем другие изделия из стекла, и защитное стекло не разобьется на мелкие кусочки с острыми краями. Он по-прежнему сохраняет весь протектор экрана, чтобы защитить экран вашего телефона от царапин.
8. Ультра четкая окантовка и вся передача: реалистичная картинка и более 99% Прозрачность гораздо более высокий коэффициент пропускания, чем протектор экрана PET.
9. Защита от отпечатков пальцев: это делает экран вашего мобильного телефона чистым.


'





