Доставка и оформление:
1. Для удаленного адреса перевозчик будет взимать дополнительную плату за удаленную доставку.
2.Покупатель должен работать с перевозчиками, чтобы оплатить налоги/пошлины за таможенное оформление. Мы также попросим вас решить эту проблему.
DHL/ Fedex Экспресс:
1. Как правило, вам нужно ждать2-5Рабочих дней.
AliExpressСпособ доставки:
Великобритания, Россия, Германия, Испания, Польша, Венгрия, Бельгия, Дания, Нидерланды, Австрия, Финляндия, Ирландия, Португалия, Швеция, Италия, Франция и т. д.
1. Как правило, вам нужно ждать 10~ 40 дней
Спецификация:
Название модели:Q150P/Q170P
Размеры:135*128*48 мм
Процессор:
В150 p:Intel Celeron J3160, 1,6 ГГц макс. 2,24 ГГц, четырехъядерный процессор, Кэш-память 2M
В170 p:Intel Pentium J3710, 1,6 ГГц макс. 2,64 ГГц, четырехъядерный процессор, Кэш-память 2M
Потребляемая мощность: 10 Вт
Память:DDR3L SO DIMM 1333/1600 МГц 1,35 в, макс. 8 Гб
Жесткий диск:Твердотельный накопитель Msata
Графика:Графика Intel HD
LAN:2 RJ45 Realtek RTL 8111E 10/100/1000
WIFI:Поддержка 8188EE (если вы выбираете wifi, то антенны wifi pigtail.
Аудиорешение:Realtek ALC 662 6-канальный HD аудио
Разъемы передней панели:
Кнопка включения/выключения питания
Мощсветодиодный
1 ИК-порт (стандарт Microsoft)
2 порта USB 2,0
2 порта USB 3,0
Внутренние разъемы:
1 мини-порт pcie (для Msata SSD)
1 мини-порт pcie (для модуля Wi-Fi или 3G 4G)
1 слот памяти DDR3 DIMM
Автоматическая перемычка
Слот для SIM-карты
Порт Sata
Разъем питания Sata
Разъемы задней панели:
Вход 12 в постоянного тока
2 видеоразъема HD
2 порта RJ45
2 порта USB 3,0
1 разъем выхода
1 Микрофон в разъеме
VGA порт
COM-порт



Часто задаваемые вопросы:
В1: о системе.
О1:Он поставляется с неактивированным win 7. Мы можем предоставить неактивные операционные системы Windows, Linux, pfSense, Sophos, VyOS, Linux iptables, Untangle,Ubuntu ect. Хотелось бы другую ОС, отправьте мне приложенное сообщение. Вы также можете установить ОС и посылка программного обеспечения самостоятельно. Клавиша F11 boot с USB-накопителя. Удалить ключ войти в BIOS.
В2. Не могли бы вы напечатать логотип нашей компании на продукте?A2. Да.
В3. Можете ли вы изготовить упаковочную коробку под заказ для нас?A3. Да, минимальный заказ. Для этого 500 шт. Взимается дополнительная плата, если количество меньше.
В4. Как насчет налога на импорт?A4. Мы не несем ответственности за ваши импортные сборы (пошлины и налоги, НДС и другие), но мы можем сделать все возможное, чтобы помочь вам избежать и решить
Мы не несем ответственности за задержки из-за таможенного оформления в вашей стране.
В5. Поддерживает ли он 3G/4G?A5. Да, есть слот mini PCI-e для Wi-Fi или 3г/4г модуля, но он поддерживает wifi по умолчанию, если вы хотите установить 3г/4г модуль, пожалуйста, оставьте сообщение. Кстати,Мы не поставляем SIM-карты и модуль 3G/4G.