
Благодарим Вас за выбор в пользуРобот-пылесос Vancostar PRO4S1400PA 2 в 1 для дома Центральная щетка бак для сухой влажной воды PRO4S Интеллектуальный робот для уборки аспиратор
Текущий PRO4S продается в Китае, если вы все еще хотите этот замечательный продукт, вы можете купить наш робот пылесос Cleanr PRO4, вместе с резервуаром для воды (упакован и отправлен отдельно) нажав на изображение ниже, или сделайте выбор, когда вы размещаете заказ соответственно на этой странице, Тогда у вас будет точно Vancostar PRO4S в пианино черного цвета.
+
=
-2 в 1 робот-пылесосС500 мл большойПылесборник для вакуума иSmart auto-lockРезервуар для воды для влажной уборки.-3-уровневые система очистки:1.До 1400 ПА мощность всасыванияС Max.mo de может легко пылесосить пыль в резервуар для пыли2.Прочный боковым щеткам обеспеченДля сбора пыли поблизости3.Центральная щетка с резиновым скребкомУвеличивает способность подметания и сбора пыли, специальный дизайн сделан для меньшего объема волос-Защитная пленка из закаленного стекла на верхней частиС глянцевой отделкой для высокого класса-Высокая производительность бесколлекторный моторДля меньшего энергопотребления и более длительного срока службы.-Выдвижной типРезервуар для пыли и резервуар для воды для легкого использования и очистки
-Смарт-резервуар для водыБлокировка воды внутри, когда Робот не работает-Улучшенная максимальный угол подъемаДля высоты до 15 мм или 25 градусов, лучше, чем другой робот-OBS датчик системыИспользование технологии инфракрасного зондирования расстояния позволяет роботу обнаруживать/избегать барьера и не падать вниз (Мини. Высота обнаружена 10 см)-Передний бампер с мягким ТПУ на немЗащищает робота и мебель при столкновении-4 + 2 режима очистки:Автоматический, край, пятно, влажная уборка + мини-комнатный режим и максимальный режим-Ежедневное расписание и функция автоматической зарядкиПозволяет роботу чистить комнату каждый день, когда вы чувствуете усталость или даже вы не дома.-Кнопка автоматической очистки и зарядкиС двухцветным индикатором на Роботе для легкой работы и ясного состояния-Пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем-Задерживает пыль 3 стадии фильтр для воды системыВ том числе HEPA фильтр, первичный фильтр, фильтрующий хлопок для предотвращения вторичного загрязнения-Литий-ионный аккумулятор класса А 2600 мАчРаботает дольше для большего помещения
* Из-за различных мониторов, дисплеев и освещения цвет, который вы видите, может отличаться от фактического цвета.** Из-за различных партий продукции печать на продукте может отличаться.
*** Резервуар для воды/мокрой уборки не может быть сделан на ковре/резервуар для воды и резервуар для пыли не могут быть в Роботе одновременно.
*** Канарские острова: услуга недоступна, пожалуйста, не размещайте заказ.












