Режим разряда аккумулятора 1000 Вт/MPPT солнечный Grid-Tie инвертор с датчиком ограничения DC22-65V/45-90 В переменного тока 110 в 120 в 220 в 230 в 240 В
1000 Вт Солнечная Сетка инвертор-- С ограничителем/сенсорным режимом разряда батареи (опционально)
-- DC 22в-60в или 45в-90в (опционально)
-- AC 110V 120V 220V 230V 240V (автоматическая работа)

Почему мы производим сетевой инвертор с ограничителем?Это в ответ на подавляющее требование наших клиентов о продукте, который может контролировать количество энергии, что сетевые инверторы галстука (GTI) может генерировать так, чтобы количество избыточной энергии, производимой солнечными панелями, было снижено до незначительных уровней, Если не устранить-в некоторых странах производитель оплачивает избыточную энергию, которую он дает распределительной сети. Это связано с тем, что счетчики электроэнергии (предоставленные поставщиком электроэнергии в этом районе) не знают о направлении потока электроэнергии. Другими словами, он добавляет только в том случае, если энергия экспортируется в сеть, таким образом, потребители будут заряжаться за энергию, даже если она передана в сеть, и это проблема
Это сетчатый инвертор 2-го поколения с ограничителем.С GTIL 2-го поколения мы интегрировали функцию ограничения внутри GTI-мы называем этот внутренний ограничитель. Таким образом, дополнительный модуль ограничителя не требуется, снижена стоимость клиента, упрощена установка. Но в чехол Клиент устанавливает инвертор далеко От главного выключателя, мы также включаем 2-ю GTIL работу с автономным ограничителем, мы называем это-внешний ограничитель. Наверняка, инвертор может работать в обычном сетевом режиме-без ограничений, просто установите на красивый ЖК-дисплей и сохраните свой Настройка.
Новая Обновленная прошивка позволяет использовать аккумулятор или солнечный ограничитель тока и мощности модели.Пользователь может установить максимальную выходную мощность инвертора, это может заставить инвертор работать при охлаждении по желанию пользователя и продлить срок службы инвертора.
Пользователь может установить напряжение включения/выключения инвертора, которое может быть гибким при использовании аккумуляторного блока в зависимости от настроения пользователя и может предотвратить чрезмерную разрядку аккумулятора.
Технические данные
Непрерывная выходная мощность
980 Вт
Пиковая выходная мощность
1000 Вт
Диапазон входного постоянного напряжения
22в-60в/45В ~ 90В
Пиковое напряжение отслеживания мощности
25в-60в/50в-90в
Диапазон выходного напряжения переменного тока
90 В-140 в/
190VAC ~ 260VAC
Выходная частота
46 Гц ~ 65 Гц
Энергопотребление в режиме ожидания
<0,5 Вт
Полное гармоническое искажение
<5%
Пиковая эффективность инвертора
92%
Эффективность MPPT
99%
Коэффициент мощности
0,99
Форма выходной волны
Чистая синусоида
Функция MPPT
Да
Защита от перегрузки по току
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от обратной полярности
Да
Защита от острова
Да
Штабелируемый
Да
Вес (кг)
3,6 кг
Размеры (Ш x В x Г)
322x196x88 мм
Примечание: доступны входное напряжение 22-60 в и 45-90 в на выбор,
Пожалуйста, выберите DC22v-60v или 45 В-90 в и оставьте нам сообщение при размещении заказа. Большое спасибо.
Пример сообщения: 22в-60в

Описание:О: вход постоянного тока для подключения солнечных панелей
B: разъем для внешнего ограничителя
C: разъем для внутреннего ограничителя
D: выход переменного тока, используйте кабель переменного тока для подключения к домашней сети
Сенсорный зажим:
Упаковочный лист:
1. Инвертор солнечной сети с ограничителем (встроенный) ----- 1 шт.
2. Кабель переменного тока ------------- 1 шт.
3. Внутренний ограничитель типа с датчиком и кабелем 2 м ---- 1 шт.
4. Гарантийный талон ---- 1 шт.
5. Руководство пользователя ---- 1 шт.

Использование инвертора:1. Стандартная модель инвертора сеткиОдиночный 1 шт. инвертор с использованием:

Более 1 единиц инверторов для штабелирования с использованием:

2. Использование сетевого инвертора с лимитером
2,1 сетевой инвертор с ограничителем обеспечивает только питание, необходимое нагрузке, и предотвращает подачу избыточной мощности, следовательно, позволяет избежать избыточной мощности при возвращении в сетку.
2,2 сердцем сетевого инвертора с ограничителем является модуль ограничителя (лм). Лм непрерывно измеряет мощность, необходимую нагрузке через датчик тока, подключенный после выключателя главной цепи. Тогда LM будет обрабатывать сигнал. Затем он передает сигнал инвертору сетевого соединения, сколько мощности нужно доставить к нагрузке в режиме реального времени.
2,3 пользователю, после правильной установки и подключения GTIL, не нужно ничего делать, и блок будет делать свою работу автоматически.
3. Установка GTIL с внутренним Ограничителем
3,1 эта установка не требует дополнительного модуля ограничения, установка намного проще. Зажмите кабель датчика тока к горячему проводу для измерения тока, внутренний ограничитель автоматически определит мощность нагрузки и контролирует выходную мощность инвертора, избыточная мощность будет хорошо контролироваться.
3,2 внешнее защитное устройство, включая dc и ac SPD (устройство защиты от перенапряжения),dc и ac выключатель и т. д. рекомендуется устанавливать в систему.
4. Настройка ограничителя на ЖК-дисплее инвертора:GTIL включает три рабочих режима:
Работает как обычный GTI без ограничения мощности.
Работа в режиме внутреннего ограничения
Работа в режиме внешнего ограничения,
Пожалуйста, сделайте настройку на ЖК-дисплее и сохраните ее, подробности настройки, пожалуйста, прочтите Руководство GTI.

5 режимов разряда батареи
Новая Обновленная прошивка позволяет использовать аккумулятор или солнечный ограничитель тока и мощности модели.
Пользователь может установить максимальную выходную мощность инвертора, это может заставить инвертор работать при охлаждении по желанию пользователя и продлить срок службы инвертора.
Пользователь может установить напряжение включения/выключения инвертора, которое может быть гибким при использовании аккумуляторного блока в зависимости от настроения пользователя и может предотвратить чрезмерную разрядку аккумулятора.
6 спецификация модуля ограничителя1. Датчик зажима-Макс А
2. Ваттметр-Макс 9999 Вт
3. Клеммная колодка-макс. 20 А
4. Розетка-макс 2000 Вт
5. Сигнал датчика зажима-5 В переменного тока макс. мА
6. Сигнальный кабель постоянного тока-5 в постоянного тока, макс. мА




Новый CE EN50438



Добро пожаловать в наш ветроэнергетический Инвертор AC 45-90v to AC 1 кВт 3-фазный сетчатый инвертор 110v 220v 230v 240v
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!