Для шлифовального станка FESTOOL
Название продукта: 6Дюймовая шлифовальная подложка с несколькими отверстиями шлифовальная резервная подставка для шлифовки и полировки
Особенности:Этот продукт использует новый тип горячего клея PPT, повышает термостойкость и не отклеивается; Он может заменить шлифовальный диск Festool. В рабочей среде 40-90 градусов не будетДегумированный, без вибрации. Оснащен сбалансированным модулем, чтобы он не ощущал онемения при использовании. Высокоэффективное удаление пыли, в результате чего происходит более чистый воздух, лучшие отделки и более длительный срок службы абразивности.
Применение:
.Передняя скрутка на полировальной машине. Наждачная бумага для поддержки спины, самоклеящийся шерстяной шарик и т. д. для шлифовки, полировки
.Идеальный абразивный инструмент для полировки и шлифовки поверхностей дерева, металла и других материалов. Высокая эффективность, хорошая вентиляция, простота в использовании и так далее.
Посылка входит:1 шт шлифовка резервная подставка
Теперь у нас есть жесткий и мягкий шлифовальный круг на выбор.




