Автомобильный смарт-ключ без ключа с 3 кнопками, 434 МГц, чип ID46 для Chery Tiggo 5 Tiggo 7 Tiggo 8 Arrizo 5 6 7, интеллектуальный дистанционный ключ
Последнее обновление: 06.06.2022
3 кнопки Автомобильный ключ без ключа умный пульт дистанционного управления 434 МГц ID46 чип для Chery Tiggo 5 Tiggo 7 Tiggo 8 Arrizo 5 6 7 интеллектуальный пульт дистанционного управления
Приспособление:И другие модели с такими же спецификациями пустых ключей и держателей батарей, которые перечислены ниже раздел...Состояние на 100% абсолютно новыйЦвет: показать изображениеКнопки: 3 кнопкиПустая клавиша: ДаЧип транспондера: ID46Электроника: ДаБатарея: Да (доступно только Aliexpress стандартной доставки)Частота: 433 МГц
Особенности:
1. Лучшая замена для ключа с сломанными кнопками или изношенный чехол для ключа.2. Чехол для ключей и лезвие для ключей с электронными внутренними элементами.3. Вырежьте лезвие местным слесаром/дилером или купите услугу резки с ЧПУ по ссылке выше.4. Программируйте свой ключ с помощью местного слесаря или обратитесь за помощью.
Примечание покупателя:
1. Оригинальный размер и поставляется с логотипом, ключом.Новая версия может заменить и универсально использовать старую версию2. Потребуется местный Слесарь для декодирования микросхемы для вашей системы безопасности транспортного средства immo3. Это клавиша замены после рынка, просто замените оригинальный, а не поддельный товар, если вы не согласны с этим, пожалуйстаНе заказывайте в моем магазине.4. Изображение является реальным продуктом. Не загружается из интернета.5. Пожалуйста, внимательно сравните ваш оригинальный удаленный ключ перед установкой, Проверьте частоту вашего оригинального ключа, модель immochip, идентификатор ключа, номер FCC одинаковый или нет, если нет, пожалуйста, не заказывайте его.6. Дистанционный ключ и чип-это специальные одноразовые расходные элементы, они должны декодировать чип, программировать пульт, режущее лезвие ключа с помощью местного опыта слесаря, поэтому мы не согласны с открытием спора и возвратом средств. Если вас это не устраивает, пожалуйста, не заказывайте, спасибо!





Отзывы покупателей
Страна: RU Color: new version Доставка: Standard Shipping 15.04.2021
Заказывал на Chery Tiggo 4 2020. Пред заказом связался с продавцом для уточнения модели чипа и комплектации. Продавец общительный, все объяснил. В итоге пришёл такой же что и родной. Буду ТО проходить у официалов, пропишу новый ключ.
Страна: UA Color: old version Доставка: Standard Shipping 16.03.2021
Приехали ключи очень быстро, за две недели.




