Последнее обновление: 06.04.2022
Превосходные светодиодный ные лампы Противотуманные фары COB источн...
8 918,11₽
Последнее обновление: 06.10.2024
Превосходные светодиодный ные лампы Противотуманные фары COB источн...
7 971,82₽
Последнее обновление: 12.05.2022
Инновационная Супер COB технология Angel Eye + противотуманный светильник
+ Чехол для противотуманного бампера
С объективом проектора
Для Lexus IS250/IS350 2011-2012
Особенности:1. Напряжение: 12 В2. Мощность скорости: 36 Вт3. Цветовая температура: 2800 мл4. Световой поток: 800 лм5. Срок службы лампы: 3000H
Посылка включает в себя:2x объектив проектора2x противотуманный светильник на бампер (в сборе)2x противотуманный светильник (18 Вт H11 Светодиодный светодиодный светильник)2x COB ангельские глазки (в сборе)2x COB инверторыСоединительные кабелиПримечание: объектив проектора совместим с HID (модель H11, если вы хотите изменить объектив HID, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы поможем вам, но нужно заплатить дополнительно.)
Эта Акупунктура дляБелый цвет, Но если вы хотите иметь другой цвет
Пожалуйста, выберите желаемый цвет
И убедитесь, что сообщите нам об этом
(Пожалуйста, позвольте один дополнительный день обработки для других цветов, чем белый, так что мы можем сделать для вас заказ)

Пожалуйста, проверьте, есть ли у вашего автомобиля такой же бампер, как показано на рисунке ниже, только если у вас одинаковая модель автомобиля, это точно подходит для замены противотуманных фар, пожалуйста, обратите внимание, что модель года может отличаться в каждой стране, поэтому, пожалуйста, проверьте бампер автомобиля перед подачей заявки. Спасибо вам








Вопросы еще не задавались...





