Последнее обновление: 18.09.2024







Отзывы покупателей
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 03.04.2021
Работает без нареканий, все отлично!
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 09.12.2020
Пришло быстро, товаром доволен!
A***l
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 06.12.2020
На вид качественная ! Ещё не проверял в работе!
W***o
Страна: ID Доставка: Standard Shipping 15.04.2021
Популярный товар! Plug n Play
B***b
Страна: ES Доставка: Standard Shipping 22.12.2020
Я получил правильный чай команда мой положительный Голос время доставки было нормальным и продукт хорошо и защищен и хорошего качества Приветствие
O***m
Страна: NG Доставка: Standard Shipping 06.04.2021
Он работает на 100%, чистая установка, хотя розовая и оранжевая проволока для меня была заменена. И прежний складной переключатель зеркала по-прежнему работает как заводская конфигурация.
R***v
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 13.12.2020
нет в комплекте соединителей провода , в остальном остался доволен все работает шикарно уже месяц
V***v
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 22.12.2020
Доставка очень долгая, после получения подключил на Тойта Камри V40. С подключением не было проблем, если кто то будет сам подключать рекомендую использовать контрольку, так как в описании есть не точности с проводами, у меня были другого цвета провода. И ещё добавлю что плюс то что если установлена доп. сигнализация то так же все работает при постановке на охрану и при снятии с охраны. Минус только в том что продавец в комплект не кладёт соединители для проводки, пришлось докупать чтобы не колхозить с изолентой очень не удобно мотать ее.
S***s
Страна: PT Доставка: Standard Shipping 29.03.2021
Работает очень хорошо, совместим с Toyota iQ
R***e
Страна: IE Доставка: Standard Shipping 18.11.2020
Хороший продукт
R***g
Страна: TH Доставка: Standard Shipping 29.12.2020
Это хорошо
R***v
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 19.02.2021
Специально уточнял что мне нужно для Тойота RAV4 , продавец сказал что все подойдёт в разъемы, в итоге пришлось отрезать все разъемы и вызванивать провода так как ничего не подошло!





