Maximumcatch Nymph наноудилище для ловли нахлыстом, японское карбоновое удилище для ловли нахлыстом 10FT 2WT3WT4WT 4SEC, Быстродействующее удилище для ловли нахлыстом
MaxCatch Outdoor - Надежность 96.5%
Более 5761 подписчиков, дата открытия магазина 26.03.2014
- Положительные оценки: 98% (1892)
- Соответствие описанию: 96%
- Отвечает на сообщения: 96%
- Скорость отправки: 96%
Последнее обновление: 13.09.2024
Maximumcatch Nymph Fly Удочка Nano Japanese Carbon 10FT 2/3/4WT 4SEC Fast Actio
Все, чтобы быть отличным NYMPHING удочкой-Светильник, чувствительный и легко литой. Дайте вам любой шанс лететь точно. Мы хотим открыть для Вас мир nymphing. За деньги нет ничего сопоставимого с этим стержнем. Невероятно эффективной. Просто забавно. Удивительно, как далеко он может достичь для стержня 3wt, и насколько хорошо контролировать и исправлять линию.
Нано + MAXSPIRAL пустая технология-Изготовлен из японского Toray Carbon IM10 и IM12 с нанополимером. Улучшенная долговечность с уменьшенным пустым весом с новым нано + смолой. Наконечник немного жестче, и стержень сгибается до середины. Легко бросать муху в нужное место. И Стыковая секция имеет довольно хорошую мощность в обратном направлении, поэтому удобно обрабатывать большую рыбу, хотя это очень светильник 2wt или 3wt стержень.
Расстояние и товарный вид-Это легко литой стержень, поддерживающий плотное соединение с мушкой, вы можете почувствовать каждый удар снизу. Каждый тонкий или жесткий укус ощущается четко для hookups. И очень отзывчивое литье для прокатки и над головой литья. Если вы хотите использовать его для литья сухой мухи. Он будет работать только хорошо, как средний Быстрый стержень действия.
Высокий стандарт Гладкий направляющие-Maxchop морские направляющие, Высококачественная прочная титановая рама с керамическим кольцом, направляющие из нержавеющей стали с покрытием PVD и верхние наконечники для плавного более длительного литья.
Чистая пробка ручной и катушка сиденья-Чистая АААА контурная пробковая ручка для удобного захвата, а также полезная для литья. Высококачественная натуральная жесткая деревянная вставка в механически обработанное алюминиевое Сиденье Катушки с двумя зажимными кольцами для надежной фиксации ножки катушки.
Трехлетняя гарантия и пожизненная гарантия на ремонт-MAXCATCH-15 лет производства летучих удочек, мы предоставляем гарантию «без хлопот» для всех наших стержней в течение одного года. Если вы не на 100% удовлетворены нашим стержнем, вы можете вернуть его в любое время. И мы также предлагаем пожизненный ремонт всех стержней Maxcatch.






-
ActionFast action
-
HandleAAA cork Half-well
-
Length10 ft / 305cm
-
Line weight2/3/4 weight
-
MaterialNANO IM12 Toray Carbon Fiber
-
Reel seatCNC Machined Aluminum, with Burl wood insert
-
Section4 pieces
-
Вес логистики1.000
-
ДействийFAST
-
Диаметр верхней части2,2 мм
-
ЖесткостьЖесткий
-
Каждая упаковка1
-
КатегорияУдочка для ловли рыбы нахлыстом
-
МатериалNANO IM12 Toray Carbon Fiber
-
Минимальная единица измерения100000015
-
Название брендаMAXIMUMCATCH
-
Номер моделиNymph 10ft 2/3/4wt Fly Rod
-
Продано Вsell_by_piece
-
ПроисхождениеКитай
-
Размер логистики - высота (см)10
-
Размер логистики - длина (см)86
-
Размер логистики - ширина (см)10
-
Расположениеstream
Отзывы покупателей
Страна: RU Ships From: China length: 11ft 3wt 4sec(335cm Доставка: Premium Shipping 24.08.2021
Попробую поймать ельца или хотя бы, хариуса, тогда отправлю.





