Последнее обновление: 19.12.2022
Отзывы покупателей
Страна: DZ Color: Standard1 Size: L Ships From: China Доставка: Standard Shipping 11.04.2023
Превосходная куртка почти ничего не весит, идеальная отделка, только она немного широка в животе, я измеряю 172 см и 72 kg, и я мог бы взять размер м, У меня также есть предыдущая версия, и она представляет ту же проблему, что и слишком широкую на животе. Если у меня есть совет, чтобы дать вам: Возьмите ваш реальный европейский размер.
Страна: RU Color: Standard1 Size: XXL Ships From: China Доставка: Standard Shipping 04.04.2023
Про размеры писали в отзывах к другим курткам Aegismax. Лекала заточены под толстяков. Взял xxl на рост 184 см и вес 93 кг (талия 102 см). В плечах отлично, длина рукавов тоже нормально, если полностью вытянуть рукав резинка будет по середине ладони. А на груди, животе, спине много свободного места. Не супер критично, нет вида мешка, но все-таки. Куртка весит 319 г, компактная, тонкая. По теплу, продуваемости ничего сказать не могу, пока не тестил. Взял специально без капюшона, чтоб не флаттерил, буду летать в ней на параплане, чтоб под базой теплее было.
Y***v
Страна: KZ Color: Standard1 Size: M Ships From: China Доставка: Standard Shipping 29.05.2023
размер М весит 260 грамм без чехла, села на рост 172 см и 72 кг отлично. пошита отлично, выглядит супер. изначально сомневался в покупке из за непонятного веса и количества пуха, так как был натурхайк пухсвитер веса 190г, но тут пуха грамм на 5 больше, за счёт пошива слегка толще и выглядит красивее. dwr обработка с внутренней стороны ткани судя по чехлу. в общем доволен.




