Последнее обновление: 02.04.2022
Подходит для моделей Таурус441, 96, 66, 669, 689, 70,76, 761, 83, 88, 889, 90
Этот адаптер с креплением в красную точку предназначен для прикрепления оптики MINI Type Red Dot sites, таких как BURRIS Fast Fire III и Vortex Mini Style sites и др.
Это крепление будетНе подходитМодель трекера 17C, 94 или 941
Наш новый самоблокирующийся наконечник ТМ плотно прилегает к центру, независимо от того, что открывается на револьвере. Наш новый запатентованный дизайн подходит для установки крепления. Нажмите на заднюю часть кронштейна, плотно закрепив револьверы в зазубрине заднего вида. Затем вы просто установите прилагаемый винт.
Примечание: Этот адаптер с красной точкой не подходит для всех моделей револьверов. В некоторых приложениях есть зазор спереди.
* Подходит для многих револьверов телец с регулируемыми направлениями. Ваш револьвер должен иметь типВид сзади показан на следующем фото. Большинство револьверов телец.


Будет работать с этими красными точками.(Крепежные винты с красной точкой)
·Пластина 1 подходит для: Docter, Eotech MRDS, Insight, Meopta, Vortex Venom/Viper, Burris Fastfire III
·Пластина 2 подходит для: Trijicon RMR, SRO, Holosun 407C, 507C, 508T, Swampfox Kingslayer, Liberty,Justice
·Пластина 3 подходит для: C-More,Vortex Razor, SIG Romeo 3
·Пластина 4 подходит для: Leupold Delta Point Pro, JPoint, Shield RMS, RMSc, Swampfox Sentinel, SIG Romeo Zero
·Пластина 5 подходит для: A impoint Acro P-1 / 2






