Комплект (2шт) тракторных покрышек на алюминиевых дисках для Remo Hobby масштаба 1/16: Smax (RH1631/RH1635), S-Evor (RH1661/RH1665), Rocket (RH1621/RH1625), Dingo (RH1651/RH1655).
ВНИМАНИЕ!!!
Во избежании соскакивания резины с дисков рекомендуем их проклеивать. Это легко сделать обычным суперклеем (на гелевой основе).



ВНИМАНИЕ!!!
Бесплатная доставка осуществляется логистическими службами Алиэкспресс и предоставляется в соответствии с тарифными зонами на территории Российской Федерации.
При оформлении заказа просим Вас внимательным образом сверять фактический адрес доставки с указанным в личном кабинете!
В целях увеличения времени бесплатного хранения вашего заказа в пунктах выдачи и беспрепятственного получения*, рекомендуем оформлять заказы с доставкой "Доставка Почтой".
* - хранение в постаматах составляет 3 суток; отправка уведомлений на email с попаданием в спам.