Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Регулятор скорости FLIPSKY 4-13S Lipo ESC Mini FSESC6.7 70A base on VESC6.6 с алюминиевым анодированным радиатором для бесщеточного двигателя постоянного тока icon star icon star icon star icon star icon star

6 644,40
В наличии!

Последнее обновление: 30.03.2022

Отзывы покупателей

F***o

Страна: UA Доставка: Standard Shipping 24.11.2021

Пришёл, на вид всё круто

Отзыв о товаре Регулятор скорости FLIPSKY 4-13S Lipo ESC Mini FSESC6.7 70A base on VESC6.6 с алюминиевым анодированным радиатором для бесщеточного двигателя постоянного тока от пользователя F***o

D***u

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 20.11.2021

Прикольный контроллер, но назвать его законченным продуктом сложно, продолжают выходить прошивки, поддерживает синус. Софт для настройки глючноватый, если закрыть прогу без отключения соединения, то потом не сможет подключиться, так же не работает корректно определение мотора с датчиками холла в режиме bldc, но корректно определяет в режиме синуса. При всей программируемости, гибкости немного в штатном исполнении, если что-то изначально из датчиков не заложено в софт, то нельзя использовать. Можно конечно пытаться корячить свою прошивку, но с документацией какая-то непонятка. Пока все данные не нашел. А так по характеристикам монстр и маленький.

D***v

Страна: RU Доставка: Standard Shipping 04.01.2022

нормально

M***p

Страна: SRB Доставка: DHL 25.12.2021

Рекомендация :)

K***r

Страна: BE Доставка: Standard Shipping 30.12.2021

Доставка в течение 16 дней в Бельгия. Хорошо упакованы. Проверю в своем новом электронном Борде fnuxmotion DIY и сообщу о том, насколько они стабильны.

Похожие товары