8 мм соединитель клапана автомобильного воздушного насоса, латунный замок, патрон для накачки шин для 8V1 резьбы, авто, грузовика, квадроцикла, автомобильные аксессуары
May Car & Motor Store - Надежность 91.5%
Более 14 подписчиков, дата открытия магазина 27.07.2021
- Положительные оценки: 90% (40)
- Соответствие описанию: 90%
- Отвечает на сообщения: 92%
- Скорость отправки: 94%
Последнее обновление: 18.04.2022
Описание:
100% новый бренд.Прочная конструкция из латуни обеспечивает прочность и долговечность.Зажим фиксируется на клапане во время надувания шины.Установлены все клапаны для легковых и грузовых шин.Крепкий стальной пружинный зажим удерживает рычаг для зажима, рычаг блокировки обеспечивает легкость и контролируемое надувание.Прямой конец клапана предотвращает попадание шланга во время надувания.
Спецификация:
Цвет: желтыйРазмер изделия: 29X8 ммМатериал: латуньПрименение: подходит для автомобильных шин с резьбой 8V1.Размер: резьба 8V1Сопротивление давлению: 10 (МПа)
Посылка включает в себя:
1 шт. воздушный патрон
Примечание:
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны 0,5-1 дюйм разницы в связи с тем, что измерения выполнены вручную.(1 дюйм = 2,54 см)
Перед оплатой внимательно проверьте размер и картинку.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Пожалуйста, поймите, спасибо.






-
DropshippingYes
-
Item type 1Car Accessories
-
Item type 2Auto Accessories
-
Item type 3Auto Car Accessories
-
Item type 4Vehicle Accessories
-
Item type 5Motorcycle Accessories
-
Item type 6Motorbike Accessories
-
Item type 7Motocross Accessories
-
SupportDropshipping
-
Вес логистики0.033
-
Каждая упаковка1
-
Минимальная единица измерения100000015
-
Название брендаperfeclan
-
Продано Вsell_by_piece
-
ПроисхождениеКитай
-
Размер логистики - высота (см)3
-
Размер логистики - длина (см)20
-
Размер логистики - ширина (см)16
-
Тип товараГайки & болты





