Спирали Diesel Alien 3 мм, 5 витков , намотка ручной работы на плату, (2 шт.)
Обращайте своё внимание на то под какое устройство вы выбираете койлы!
Койлы под плату и мехмод различаются материалом и сопротивлением(это указано в названии и в описании).
Сопротивление на плату - 0,12 Ом ( на пару койлов )
Цена указана за две спирали.
Мы рады Вам презентовать Diesel alien.
Эта спираль является ,более вкусной разновидностью стандартного алиена. Благодаря наличию оплетки "волной" эта намотка обладает феноменальной впитываемостью и как следствие вкусопередачей.В работе над данной моделью использовались смешанные материалы:: кантал 0.5 (FeCrAl) и нихром 0.14 (NiCrN80).
По характеристикам и подбору материала она рассчитана для использования в боксмодах(платах).
Оправа 3мм идеально подходит под все современные атомайзеры и обеспечивает хорошую жижеподачу и отличный вкус!
Спираль отлично раскрывает вкус жидкостей за счёт улучшенной формы оплётки и генерирует огромное количество вкусного и нажористого пара.
Мы изготовили данную намотку по всем канонам перфекционизма, аккуратности к каждой детали и сделали их подходящими под любые современные атомайзеры.
Если Вы желаете раскрыть новые нотки лиюбимой жидкости то обязательно попробуйте наши намотки!
Рекомендовано на:
- дрипки RDA ( Tannhauser gate, CSMNT, Apocalipsis, Vandy Vape Phobia, GLM RDA и др)
- баки RTA ( Advken Manta, Vandy Vape Kylin, Geekvape Zeus Dual Coil и т.п. )
- дрипкобаки RDTA ( VGOD Tricktank, iJoy Limitless , iJoy Combo и т.п. )