Особенности
Последний bluetooth-приемник Q4 и преобразователь D/A: с Bluetooth / PC-USB/u-диском/оптическими и коаксиальными входами S/PDIF могут идеально сочетаться с большинством домашних аудиосистем; передает поток бит-идеальный 24 бит/192 кГц HD Низкий сигнал дрожания, с выходной защитой цепи, безопасно для вашей дорогой аудиосистемы.
Входы PC-USB/u-диска и два аналоговых выхода: кроме PC-USB (поддержка телефона OTG), также с входом u-диска для воспроизведения аудио формата без потерь, легко настроить, нет необходимости в любом драйвере или программном обеспечении, действительно подключи и работай. Выход RCA может быть подключен к усилителю или динамикам с питанием, а цепь усилителя наушников добавляется к приводу большинства наушников 16-300Ω.
HiFi чистый звук с контролем тона: использует высококачественную комбинацию чипов, чтобы получить высококачественный звук с более высоким соотношением S/N и более низким искажением (0.007%). Также с высокими частотами и ручки для бас-гитары, можно использовать в качестве преампа для регулировки собственных предпочтительных стилей звука, представляет HiFi музыку с громкими и глубокими уровнями.
Практичные функции для упрощения использования: с полнофункциональным пультом дистанционного управления, все настройки могут быть выполнены с расстояния; С кнопкой выбора ввода кодирования и независимыми входными индикаторами, четко показывают рабочее состояние в режиме реального времени; чехол из алюминиевого сплава с уникальным зеркальным дизайном выглядит очень круто, Оба обеспечивают HiFi музыку и украшают ваше настольное Аудио пространство.