Спецификация:
Аккумулятор: 2 батарейки типа АА (Поставляется без батарей)
Доставка случайного цвета
Характеристика:
1. Простота в использовании: ручной, батарейный, Питание от 2 батареек AA (не входят в комплект). Не очень утонченность, не слишком контроль, начиная с венчика головы в нижней части жидкости, а затем поднимается, так как Лягушка Роза, чтобы держать вращающуюся голову под поверхностью в течение 15-20 секунд
2. Полезно: пенообразователь может использоваться для замораживания всех типов молока и легко создавать широкий спектр профессиональных горячих и холодных напитков, таких как капучино, латте, горячий шоколад, фраппе, молочный коктейль, коктейли и так далее.
3. Высокое качество: спиральная вентильная головка и вал изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8, устойчивы к ржавчине, пятен, небьющиеся в ежедневном использовании.
4. Легко моется: может быть легко очищен путем промывки венчика и вала под кран.








