60 А Din-рейка 18 мм Tuya однофазный WIFI умный измеритель энергии таймер монитор потребления энергии кВтч измеритель ватттметр 110 В 220 В
Последнее обновление: 05.03.2022
Отзывы покупателей
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 30.10.2021
Устройство с маркировкой DDS238-1 WIFI. Инструкции приложено не было, в коробке только само устройство. Катушку поставил рядом с обычным измерителем, данные совпадают. Силу тока показывает только в состоянии включено, но для меня это не важно, тк я реле не подключал. Но даже без реле работает и показывает. Много времени ушло на сопряжение, делал через стандартные сбросы в 5с или 10с и только с какой-то там 10ой или 20й попытки все вдруг легко получилось. По умолчанию сеть SmartLife-CF42 и непонятно почему не получалось сразу. Для меня важно смотреть удаленно мгновенную мощность, экран для этого неудобен и это второй показатель в нижнем ряду и в ваттах. Но все это не важно-устройство сейчас работает, оно НЕ ВКЛЮЧЕНО в основную сеть и показывает данные с проходящего рядом проводника и отдает их для удаленного мониторинга и это именно то, что я хотел. Поэтому только 5, других таких для удаленного мониторинга и снятия данных с катушки без самосбора я пока не нашел, тут разумные примерно 20
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 23.11.2021
весьма интересная вещица. Показания совпадают с установленным в щите вольт-амперметром, подключил через автомат С2 на всякий случай. Немного раздражают яркие светодиоды, но закрытая дверца щита решает проблему. Ехала месяц, коробку сношало стадо носорогов, но доехало все в целое. Неплохо бы иметь аналогичное на 3 фазы за похожую цену.
F***a
Страна: ES Доставка: Standard Shipping 24.11.2021
Быстрая доставка. Очень легко соединить. Установлен и работает. Похоже, это правильно. Будем надеяться, что измерения точны. И это длится долго. На данный момент доволен покупкой.
A***a
Страна: ES Доставка: Standard Shipping 09.11.2021
Он прибыл идеально, осталось проверить работу.
Покупатель
Страна: BR Доставка: Standard Shipping 10.11.2021
Tudo certo, chegou no prazo e funciona bem, todos os parâmetros do anúncio.
Покупатель
Страна: AU Доставка: ePacket 07.11.2021
Отлично работает на платформе Home Assistant / Tuya и ведёт работу с бытовой энергией.
G***z
Страна: ES Доставка: Standard Shipping 20.11.2021
Это работает правильно.
W***g
Страна: TH Доставка: Standard Shipping 07.11.2021
Ок
백***장
Страна: KR Доставка: Standard Shipping 14.11.2021
6,7 раз мощность терминал отверстие и скутер одежда очень неудобная визитная карточка
J***z
Страна: ES Доставка: Standard Shipping 18.11.2021
Me falló, pero me envían otro
D***v
Страна: RU Доставка: Standard Shipping 03.12.2021
измеритель работает, но есть несколько отрицательных моментов: 1) очень маленькие винтики и гнездо для сетевых проводов. 1.5 квадрата влезает, больше врят ли влезет. так что 16а максимальный коммутируемый ток . 2) в приложении показываются не все параметры. реактивная мощность, cos (phi) не показывается. так же менять масштаб графиков потребления у меня не получилось. 3) инструкция отвратная. картинки с приложением по установке вообще не читаемы. в остальном все работает.






















