Fitaylor, осенне-зимнее пальто для женщин, искусственная кожа, искусственная мягкая кожа, черный, белый цвет, овчина, меховая куртка для женщин, Авиатор, верхняя одежда, Casaco Feminino
Последнее обновление: 24.04.2022
Отзывы покупателей
Страна: RU Color: Black White Size: M Доставка: Standard Shipping 02.01.2023
Отличная куртка, чуть тоньше, чем была моя предыдущая этой же фирмы, но -10 в онкоцентр водолазке ни чуть не замёрзла, на 46 рр м сел в размер, в бёдрах впритык , верх идеально, длина рукавов с запасиком , пришло за месяц, задержали на неделю планируемой даты, отправили быстро
G***a
Страна: RU Color: Black Size: M Доставка: Standard Shipping 23.12.2022
Дублёнку получила, но она оказалась мала на ОГ93, на ОБ92 нормально, кто будет заказывать М учтите. Дубленка классная, лёгкая. Рекомендую к покупке. Продавец умничка, всегда был на связи, так как возврат платный, он вернул часть денег. Благодарю за честностную работу.
D***a
Страна: RU Color: Black White Size: L Доставка: Standard Shipping 22.11.2022
Честно говоря, авиатор весьма посредственного качества. Торчат нитки, швы не особо ровные, на горизонтальном шве по спине торчит этот искусственный мех, пришлось выстригать маникюрными ножничками. К тому же остается ворс на одежде в невероятных обьемах. А еще кривой воротник, это не особо заметно на первый взгляд, но если приглядеться, все будет видно. Дошло в Москву за 18 дней.















