Последнее обновление: 09.03.2022


Описание:
1. Умный Замок с отпечатком пальца Tuya используется как приложение Tuya smart/Smart Life, поддерживаемое для интеллектуального управления безопасностью, которое совместимо с различными врезными для 99% дверей; Водонепроницаемая резина для повышения безопасности и долговечности; двусторонняя ручка свободного стиля.
2. Доступны несколько способов разблокировки: пароль, смарт-карта, отпечаток пальца и разблокировка ключей, особенно Удаленная разблокировка приложения для дополнительного удобства; Каждый способ разблокировки работает нормально без помех.
3. Приложение Smart Life, совместимое со smart lock, позволяет отправлять временный пароль; Проверьте сигнал тревоги и Разблокируйте запись через приложение для большей безопасности вашего дома; управление пользователем для добавления члена семьи или других людей, чтобы совместно использовать умный замок; В приложении отображается сигнализация для захвата и дверного звонка.
4. Батарея с низким энергопотреблением питается от 4 батареек AAA 1,5 В и индикатор питания в приложении позволяет использовать другой интеллект; USB-порт для зарядки при выключенном аккумуляторе; Механическая кнопка для разблокировки также функционирует без помех.
5. Различные настройки блокировки в качестве языка, режима разблокировки, настройки голоса и таймера обеспечивают его особые функции по сравнению с другими замками.
Характеристики:
1. Статический ток ≤ 50 мкА
2. Динамический ток ≤ 180 мА
3. Количество администраторов: 9
4. Номер отпечатка пальца: 100
5. Отпечаток пальца + пароль + Емкость карты: 300
6. Датчик отпечатков пальцев: полупроводниковый
7. Время контрастности отпечатков пальцев ≤ 0,6 секунды
8. Угол идентификации отпечатка пальца: 360 °
9. Коэффициент ложного отклонения ≥ 0.1%
10. Коэффициент Ложного распознавания ≤ 0.0001%
11. Время реакции ≤ 0,1 секунды
12. Тип питания: 6 В
13. Аварийное питание: 5 В постоянного тока
14. Рабочая температура:-25 "C ~ 60C
15. Относительная влажность при работе: 20% ~ 90% относительной влажности
16. Голос человека: Да
17. Клавиатура: Стандартная сенсорная 12-битная клавиатура
18. Длина пароля: 4-8 цифр
19. Фантомный пароль: 32 Цифры
20. Сигнал низкого напряжения: 4,6 ± 0,2 в
21. Время разблокировки ≤ 1 секунда
Посылка
1 * Замок для отпечатков пальцев
2 * ключ
2 карты IC
1 * Инструкция




















