Автоматический Дозатор Мыла Бесконтактный Дозатор пены USB зарядка умный датчик туман или пенопластовый Тип дозаторы жидкого мыла
Точки пули:
1. Легкое дозирование мыла: благодаря технологии обнаружения движения, этот дозатор мыла может автоматически ощущать движение и обеспечить удобный и бесконтактный способ дозирования.2. Премиум-Материал: корпус дозатора мыла изготовлен из идеального качественного материала s, что позволяет в любое время увидеть оставшееся количество внутри.3. Большая емкость: наш дозатор мыла может удерживать емкость 400 мл, а основная часть и контейнер отстегиваются, что делает дозировку и заправку удобными. Удобно и быстро вылить спирт и мыло в контейнер через отверстие.4. IPX4 непроницаемый: Этот дозатор для мыла является IPX4 непроницаемым, поэтому он может выдерживать ежедневное разбрызгивание, и его можно использовать в ванной комнате.5. Широкое Применение: подходит для ежедневного и профессионального использования, подходит для семей, гостиниц, школ и т. д.
Технические характеристики:Наименование: автоматический дозатор мылаМатериал: АБС-пластикСтандарты: Тип тумана, тип пеныНепроницаемый Рейтинг: IPX4 непроницаемыйРазмер: около 187 мм * 72 мм * 107 мм/7,36*2,83*4,21 дюймовРаспределяя объем: небольшое количество 0,55g/большое количество 1,19 гЕмкость жидкости: 400 млРежим питания: Перезаряжаемый USB
Смешайте жидкость в соответствии с соотношением:Поролоновая жидкость может быть заполнена непосредственно, толстая поролоновая жидкость или очищающее средство для лица, другие виды кремов требуют соотношения эмульсии 3:1, затем налейте в соотношении 3:2 и Смешайте с водой и хорошо встряхните.
Упаковочный лист:1 * дозатор мыла1 * USB кабель1 * Инструкция
Примечания:Из-за световых эффектов и углов съемки цвет изделия и показанный на изображении может иметь нюанс.Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере изделия.










