Бюджетный вариант корпуса с родными стенками принтера по ссылке: https://aliexpress.ru/item/1005003276576006.html

Закрытый корпус для 3D принтера Flyingbear Ghost 5.


Выполнен из 4мм акрила. Детали с двух сторон находятся в защитной пленке (синяя или зеленая), перед сборкой ее необходимо снять.

Верхняя часть сделана съемной для удобства обслуживания головы.
В данные момент изготавливаются 2 варианта съемного колпака:
- без сушки
- с сушкой


В комплект входят
- акриловые детали,
- пластиковые петли и ручки,
- метизы для сборки (винты, гайки, пластиковые шайбы).
- магниты в дверцу и стенку
- термометр\гигрометр и кнопка (в комплекте с термометром и кнопкой)
- шпильки и подшипники с роликами для установки катушки с филаментом (в комлпекте с сушилкой)
Пластиковые шайбы используются там, где нужно притянуть или стянуть акриловые детали, чтобы избежать раскалывания акрила. Так же это помогает от самопроизвольного раскручивания винтов.
По умолчанию корпус вырезается под директ без выреза под гофру и экструдер в задней стенке.
По желанию можно вырезать в задней стенки окна для установки подающего механизма (боуден-экструдер) на штатное место, а так же для штатного крепления катушки филамента.
Для внесение изменений в конструкцию свяжитесь в личных сообщениях со мной ПОСЛЕ оформления заказа. Комментарии к заказу при оформлении я могу не увидеть.

Отверстия под термометр/гигрометр и кнопку для подсветки в комплекте корпуса без них вырезаются по согласованию при оформлении заказа

Ссылка на файлы для распечатки козырька над экраном
https://disk.yandex.ru/d/V4vA4IO5KwOdbAWe can also send parcels to countries other than Russia. To do this, contact the seller in private messages and we will discuss this issue. We have experience in shipping to USA and Europe.