Для 70 mai Dash Cam A400 CPL Eli mi nate светоотражающий для оригинального xiao mi 70 mai A400 круговой CPL поляризатор
Натуральное высококачественное тонкое Оптическое стекло, диаметр, коэффициент поляризации 99.9%.
Уменьшает отражение от Блестящих поверхностей, таких как, отражение приборной панели, поверхность воды, стекло, дорожные блики. Но также позволяет естественному цвету пройти.
Светильник Som e, идущий с неба, также поляризационный, чтобы придать более драматическое небо и более высокие контрастные облака, визуализируя наружные сцены с более четкими и глубокими цветами.
О гарантии: из-за того, что товар сделан из стекла и его легко сломать во время доставки, мы просим покупателя связаться с нами в течение 3 дней после того, как вы подпишете. (С даты подписи на веб-сайте) в течение 3 дней, мы не несем никакой ответственности.
Особенности:
Золотое круговое поляризационное стекло
Уменьшает блики
Улучшает качество видео
Простота установки
Материал: высококачественное зеркальное кольцо из алюминиевого сплава
Цвет: Золотой
Устраняет Светоотражающие CPL
Материал: оптическое стекло
Применимые модели: 70 mai Dash Cam A400Характеристики: вращение на 360 ° произвольно регулируется для лучшего эффекта
Аксессуары для упаковки:
1X упаковка коробки
1x Золотой фильтр CPL
Примечание: камеры в комплект не входят
Опциональный CPL (круговой поляризационный объектив) может использоваться для уменьшения
Отражения и блики, которые в противном случае могут испортить качество вашего изображения. (опционально)







