Характеристики продукта: вода-как жидкость, высокая черная, средние частицы, хорошая окраска, подходит для распыления, небольшие изменения после тотема.
Пигмент татуировки введение: Он разработан с натуральным, не загрязняющим окружающую среду неорганическим пигментным сырьем, извлекаемым из растений. Содержит перламутровые ингредиенты, пигменты на водной основе, нетоксичные и безвредные, яркие цвета, яркие цвета и чистый. Тонкая текстура, быстрая окраска, нет необходимости добавлять цвет, чистый цвет, стабильный и долговечный, хороший эффект, не вызывает аллергии и не натирает!
Примечания:
1. Из-за различий в настройках мониторов изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как на картинке.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения допускается отклонение в 1-3 мл. Спасибо!

