Комфортная и мягкая обувь, изготовлена из высокоэластичного и экологически чистого этиленвинилацетата, легкая и гибкая, толщина подошвы обеспечивает оптимальный комфорт ступни.
ПРОЧНОСТЬ: подошва из материала EVA обеспечивает безопасность и комфорт. В отличие от других тапочек, обувь из этиленвинилацетата более легкая и приятна тактильно.
Быстрая сушка: стелька и подошва спроектированы так, чтобы отводить влагу от стопы, это обеспечивает превосходный комфорт и быструю сушку после душа, бассейна или моря.
Легкий уход: водонепроницаемая и легко моющаяся обувь из этиленвинилацетата всегда просто очищается с помощью влажной ткани и не будет неудобно скрипеть после душа.
Универсальность: обувь из материала EVA идеально подходит для любого сезона и случаев, для дома, для ванной комнаты, гостиной, бассейна, на пляж, СПА, досуг, общественные душевые, парные, общежития, лагеря, раздевалки отелей и т. д.
характеристики
Номер модели
SM107-215
Название бренда
SMILE OF MISTER
Тип товара
Обувь для спорта и отдыха
Происхождение
Россия
Название отдела
Для взрослых
Материал верха
Искусственная кожа
Описание
Защита от воды
Тип застежки
Обувь без шнуровки
Материал подошвы
ЭВА (этиленвинилацетат)
Материал подкладки
NONE
Сезон
Лето
Материал стельки
Fabric
Тип рисунка
Сплошной
Покрой
Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип обуви
Основной
Событие
Повседневный
внешний вид товара




