Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Автомобильный Инклинометр AUTOOL X94, цифровой Клинометр 4x4, GPS, для внедорожника, автоматический шаг, угол наклона, умный дисплей наклона icon star icon star icon star icon star icon star

2 032,70
В наличии!

Последнее обновление: 30.03.2022

Отзывы покупателей

K***r

Страна: RU Ships From: Russian Federation Доставка: Цайняо доставка 06.04.2022

Всё работает. Уровень показывает вроде исправно... Дисплей яркий и крупный, легко читаеться. Но похоже весьма нежный... после отклеивания защитной пленки на небольшой части экрана, начали светиться дорожки подводящие ток к тем частям экрана что должны святиться, но после лёгкого нажатия на экран в той области всё вернулось в норму! Так что будьте аккуратны! Переключение между режимами "Бездорожье" и "Город" неплохая идея. В режиме "Город" чувствительность датчика снижается и шкала не скачет как бешенная при старте и остановке. А режиме "Бездорожье" чувствительность датчика выкручивает на максимум и покозания очень быстро обновляються! Ну и шкала светиться моим любимым зелёным цветом))) Из минусов могу отметить только слабенькую самоклеющаяся полосу, её я сразу заменил (но это притензия скорее к производителю клейкой ленты а не прибора). И короткий писк что издаёт прибор при включении громковат на мой вкус... Я бы его потише сделал... А так полностью рекомендую.

Отзыв о товаре Автомобильный Инклинометр AUTOOL X94, цифровой Клинометр 4x4, GPS, для внедорожника, автоматический шаг, угол наклона, умный дисплей наклона от пользователя K***r

S***r

Страна: FR Ships From: Poland Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPING 23.03.2022

Маленькая модель, но очень красивый и яркий экран. Легкое соединение сделано приятно .. супер Экспресс доставка в частных пакетах лучшая доставка

P***r

Страна: CH Ships From: China Доставка: Standard Shipping 10.05.2022

Сверхбыстрые скорости отправки

P***o

Страна: RU Ships From: Russian Federation Доставка: Цайняо доставка 05.05.2022

работает

M***i

Страна: IT Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPING 09.02.2022

Работает как надо

K***k

Страна: PL Ships From: Poland Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 15.05.2022

Polecam

J***a

Страна: ES Ships From: SPAIN Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 15.05.2022

В; С надписью «Guys Don't плохие, но кажется, что качество немного свободно и наиболее важным является то, что он выглядит как показано на изображении может немного поворачивается. Приём.

P***P

Страна: PL Ships From: Poland Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPING 20.04.2022

К сожалению, дисплей кривой. У меня такое же исправление. :(

Отзыв о товаре Автомобильный Инклинометр AUTOOL X94, цифровой Клинометр 4x4, GPS, для внедорожника, автоматический шаг, угол наклона, умный дисплей наклона от пользователя P***P

Покупатель

Страна: IT Ships From: Poland Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPING 09.04.2022

Разрешение измерения составляет 5 градусов, поэтому не подходит для точных измерений. Инструкции не включены в коробку, соединение провода нестабильное, оно выключено и включено.

L***v

Страна: RU Ships From: Russian Federation Доставка: Цайняо доставка 29.04.2022

Задумка такого устройства очень хорошая. Но на деле это совершенно бесполезная вещь. Ваши деньги на ветер. Прибор мало того что плохо измеряет углы, так еще и делает это с шагом в целых 5 градусов. Например по одному и тому же уклону едешь вниз показывает угол 5 градусов, едешь вверх по этому же уклону, показывает 0 градусов. Если у вас все пружины одинаковые, то подвеска машины должна одинаково крениться на одном и том же уклоне в разные стороны. В Режимах внедорожник или городской режим я разницы почти не заметил, какой из них более чувствительный так и не понятно. Единственное что понравилось это датчик дневного освещения с задней стороны прибора, который позволяет менять прибору яркость экрана. Если бы прибор мог измерять с шагом в 1 градус, то это было бы то что надо. Вопрос к производителю и продавцу: Помогите мне модернизировать эту модель. Какой датчик там нужно заменить, чтобы увеличить шаг измерения? Или может быть что то другое надо сделать? Не доволен я этим устройством.

Похожие товары