2 упаковки автомобильных нивелирующих пандусов, 4 тонны/фунтов, грузоподъемность для кемпера, прицепа, внедорожника, автомобильных колес, уплотнитель, стабилизатор на неровной земле-отлично подходит для выравнивания и подъема автомобиля
Особенности:
-Долговечность-эти 3 выравнивающие ramps легкие по конструкции, но могут выдерживать максимальный вес на ось 4400 фунтов.
-Противоскользящие-нивелирующие пандусы оснащены жесткими захватами и противоскользящей поверхностью для фиксации вашего автомобиля на месте. Также имеет твердую основу, что означает, что она не будет тонуть в мягкую землю.
-Трехуровневая конструкция-пандусы имеют трехступенчатую конструкцию, которая позволяет регулировать и поднимать ваш автомобиль на желаемую высоту.
-Премиум качество-Выравнивающая рампа изготовлена из высококачественного прочного полипропиленового пластика для превосходной прочности и долговечности.
-Простота использования-рампы для выравнивания просты в использовании. Просто оцените, какую сторону колеса нужно выровнять, проденьте ее перед колесом и пройдите по нему.
-Удобно носить с собой-упаковано в 1 сумку для хранения на открытом воздухе или при остановке
Посылка
2 пандуса с сумкой для хранения