DMX512 Инструкция по написанию кодов
1. Первые две цифры показывают серийный номер эффекта, а последние две цифры показывают скорость изменения эффекта.
2. Первые две кнопки РЕЖИМ +/режим-: Выберите эффект вывода вверх и вниз; Последние две кнопки Скорость +/скорость-: изменение скорости сложения и вычитания.
Инструкции по работе с кодом
1. Нажмите и удерживайте «Mode +» в течение 3 секунд, чтобы войти в операцию записи кода.
2 этапа кодирования чипа декодирования DMX512:

Примечание:
1. При написании кодов GND устройства записи кодов должен быть подключен к GND платы питания, в противном случае запись кода не будет выполнена.
2. Линия PI между записывающим кодом и первой лампой записывающего устройства AB провода не подключена, И PI программирующего кода и PI лампы должны быть подключены к другим моделям.
Шаг 1. Подключите устройство записи кодов, лампы и импульсный источник питания, как показано на рисунке.
Шаг 2: Нажмите и удерживайте кнопку mode +, чтобы войти в адрес, Установите чип DMX512 и количество интервальных каналов лампы, как показано ниже:
Одиносветильник: 1 канал
Холодный и теплый белый: 2CH
RGB: 3CH
RGBW: 4CH
Чип транскодирования C0, в соответствии с количеством сегментов лампы и настройками цвета, например, 8 сегментов RGB, установлен 3*8 = 24 канала; Используйте режим-, скорость + клавиша «для выбора из них, а затем нажмите клавишу «speed-», чтобы подтвердить и войти в меню написания кода.
Шаг 3. Выберите начальный адресный код, как правило, начиная с адресного кода No. 001, вы можете установить его от 1 до 512 в зависимости от реальной ситуации, используйте режим-, скорость + клавишу для выбора, нажмите кнопку «speed-», чтобы начать запись кода, И код будет завершен, он автоматически перейдет в меню «c001», Используйте режим-, скорость + клавиши для выбора от 001 до 512, И вручную выполните адрес lighting тестирование поодиночке, чтобы проверить наличие дубликатов кодов, недостающих кодов и т. д. Если код повторяется, Попробуйте написать код еще раз.
Шаг 4. В соответствии с фактическим порядком ламп, нажмите кнопку «режим-, скорость +», чтобы выбрать правильный заказ.
Шаг 5. Часто нажмите первую клавишу mode + выйдите из состояния записи кода, выберите встроенный эффект для тестирования.




