Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B icon star icon star icon star icon star icon star

2 890,85
В наличии!

Последнее обновление: 25.09.2024

Отзывы покупателей

D***v

Страна: RU Color: Option 1 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 11.10.2021

Хороший и полезный чехол

D***v

Страна: RU Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 13.09.2021

все замечательно и уже трудится в home assistant.

A***v

Страна: RU Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 11.07.2021

заказываю уже второй раз. Пришло за две недели. качество на высоте.

M***d

Страна: FR Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 19.08.2021

Быстрая доставка, совместимый продукт

Покупатель

Страна: CO Color: Option 1 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 08.08.2021

Chegou tudo em ordem, e sem taxação.

B***n

Страна: MY Color: Option 1 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 14.09.2021

Хорошо.

A***n

Страна: ES Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 17.06.2021

Все идеально.

P***y

Страна: RU Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 28.09.2021

Произвели быстро, целым, в жизни компактный и удобный корпус, оправдал все ожидания!

Отзыв о товаре Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B от пользователя P***y Отзыв о товаре Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B от пользователя P***y Отзыв о товаре Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B от пользователя P***y Отзыв о товаре Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B от пользователя P***y Отзыв о товаре Плата расширения аргон M.2, чехол SATA SSD к USB 3,0, алюминиевый корпус с охлаждающим вентилятором для Raspberry Pi 4 Model B от пользователя P***y

S***y

Страна: US Color: Option 1 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 15.10.2021

Брал за 2860, кароч вешь дорогая, но брэнд крутой, реально очень круто сделано! 280гр алюминия, которые отводят тепло + платы высокого качества, никаких люфтов.огонь! Кароч не жалко потраченных кровных. И продовец отправил быстро и доставили недели за две до подмосковья. Если финансы позволяют, берите не пожалеете!

S***y

Страна: IL Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 29.09.2021

Пришло в Израиль за 20 дней. Упаковано хорошо. Устройство выглядит качественным. Диск М2 неизвестной фирмы, надеюсь будет нормально работать.

M***v

Страна: US Color: Option 3 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 25.09.2021

Amazing! I was really impressed by design of this case and it's capabilities.

A***k

Страна: BY Color: Option 2 Ships From: CN Доставка: Standard Shipping 29.09.2021

Девайс хороший, ssd рабочий на все 100%. Raspberry pi 4 подключилась без проблем. Единственное, что теплоопроводные прокладки, какие-то толстоватые, малинка не прижималась полностью и крышка не закрывалась. Заменил их проверенной термопастой, всё закрылось и работает!

Похожие товары