Гидрогелевые шарики для растущих водных шариков, 200 шт.
Stylish Daily Life Store - Надежность 93.75%
Более 562 подписчиков, дата открытия магазина 28.05.2020
- Положительные оценки: 95% (3498)
- Соответствие описанию: 94%
- Отвечает на сообщения: 94%
- Скорость отправки: 92%
Последнее обновление: 23.04.2022









Область применения кристаллической грязи:
Использовать один: безмасляное выращивание
Широко используется для выращивания различных комнатных растений, декоративных нарциссов, цветочных композиций, хрустальных подсвечников, украшений водных кластеров и письменных столов для городских людей, рождественских подарков, ежедневного озеленения дома, И т. д.
![386667-99-embed[1]](https://ae01.alicdn.com/kf/Hd01ffa0c9ad542a090c6dcdc818512e4x.jpg_.webp?width=500&height=333&hash=833)
Использовать два: сырье для аромата
Хрустальные бусины поглощают аромат, могут держать стойкий аромат и могут использоваться многократно. Широко используется в твердых освежителях воздуха, ароматических дезодорантах и т. д. Является идеальным сырьем для ароматических ежедневных химикатов. Его можно разместить в шкафах, книжных шкафах, шкафах для обуви, подушках, ящиках, автомобилях, сумочках, туалетах и других помещениях, также можно разместить в различных изделиях ручной работы. Обладает декоративным эффектом и способен улучшить качество воздуха-способен Окислять воздух, изгонять комаров, разлагать пассивный дым, устранять запахи, успокаивать нервы, снимать стресс и т. Д.
Применение три: декоративные поделки
Хрустальные бусины кристально чистые после впитывания воды и имеют красивую форму. Они широко используются в: украшении аквариума, украшении подсвечника и изготавливаются в различные поделки и украшения.
-
Model NumberCrystal Soil
-
Вес логистики0.010
-
Каждая упаковка200
-
Минимальная единица измерения100000015
-
Название брендаНет
-
Номер моделиCrystal Mud Soil
-
Продано Вsell_by_lot
-
ПроисхождениеКитай
-
Размер логистики - высота (см)3
-
Размер логистики - длина (см)10
-
Размер логистики - ширина (см)10
-
ТипКристаллическая почва





