Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!
Многофункциональная электробритва Cronier CR-868 имеет 3 насадки, которые позволят вам легко справится с любыми задачами и сложными участками кожи. Электробритву удобно брать с собой в дорогу так как аккумулятора на долго хватает.Легкий и удобный. Универсальный набор для стрижки и бритья многочисленными функциями в одном устройстве. Максимальная точность и контроль.Характеристика:
Аккумулятор: Li-Ion
Водонепроницаемость: IPX * 4
Сменные головки
Кнопка Вкл/Выкл
Напряжение: 100-240 В
Мощность 5 Вт
Использование: влажное и сухое использование, легко чистить, можно использовать с кремом для бритья
Зарядное устройство: USB
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 90 минут
Масло
Комплектация* 1 USB кабель * 1 Бритва * 1 Упаковочная коробка * 1 Головка триммера для носа * 1 Головка триммера для бороды * 1 Чистящая щетка * 1 Масло