Последнее обновление: 10.03.2022
Описание:
Защитная пленка для экрана Huami AMAZFIT GTS специально разработана с использованием точной технологии лазерной резки, чтобы обеспечить максимальное покрытие экрана.
Автоматическая склеивание Высококачественная Антистатическая адсорбционная пленка, делает изделие склеивание и разделение простым, простым в эксплуатации. Он автоматически скрепляет экран.
Высокая чувствительность экран покрыт на задней части сильным силиконовым клеем, что делает установку легкой и надежно крепится к пленке, чтобы не повлиять на чувствительность сенсорного экрана ультра-высокий светильник коэффициент пропускания: (Коэффициент пропускания 98% или более) класс оптического пропускания, ультра-низкое отражение, высокая прозрачность.
Только аксессуары, устройства на фотографиях не включены.
Быстро и легко крепится к экрану
Характеристики:
Тип устройства: Взрывозащищенная защитная пленка для ПЭТ-экрана.
Совместимое устройство: для Huami Amazfit GTS
Цвет: прозрачный
Толщина: 0,2 мм
Вес нетто: прибл. 1 г
Примечание: часы Amazfit GTS имеют изогнутые часы, не подходят для закаленной стеклянной пленки, мягкая пленка из ТПУ может быть наклеена на весь экран, закаленная пленка будет опущена!
Посылка включает в себя:
1x Защитная пленка для экрана













