1 шт. двухлистная Складная лопатка из нержавеющей стали с полумесяцем для пропеллера, изогнутая лопатка, подходит для стеклянной колбы, используется в лабораторных смесительных инструментах
Название продукта: складное двухлистное весло
Материал: нержавеющая сталь 304
Особенности продукта:
1. Этот продукт используется для высокоскоростной дисперсии препаратов, и это супер острый инструмент для высокоскоростной дисперсии препаратов в колбах, В то время как весло из ПТФЭ и дисперсионная пластина из нержавеющей стали не могут удовлетворить это требование из-за прочности и размера.
2. Лезвия могут быть открыты и закрыты. Герметичность открытия и закрытия может быть скорректирована по желанию для удовлетворения потребностей различных случаев.
3. Общая обработка полировки значительно улучшает подвесной материал подготовки на поверхности весла.
Меры предосторожности: Не используйте слишком близко к нижней части колбы, чтобы не сломать колбу, потому что лезвие слишком близко к стеклянной бутылке.