Аккумулятор LiFePO4 12,8 В, А ч, 12 В, 40 А ч, встроенный Bluetooth BMS, для солнечного инвертора RV, EV, кемпера, яхты, с зарядным устройством
Последнее обновление: 27.05.2022
Отзывы покупателей
Страна: US Color: 100Ah(Bluetooth) Доставка: Seller's Shipping Method 03.08.2021
Отличный аккумулятор!!! Посылку доставили курьером до дверей квартиры в Москве за 1.5 месяца. Всё соответствует описанию. Большое спасибо продавцу!
Покупатель
Страна: DE Color: 100Ah(Bluetooth) Доставка: Seller's Shipping Method 07.10.2021
Я пользуюсь такой батареей уже 1 год и был очень доволен этим. Это мой второй заказ, на этот раз ушло 98 дней. По прибытии батарея имеет Напряжение 3,7 вольт. Через несколько циклов, кажется, она восстанавлилась в настоящее время. К сожалению, плюс зажим включенного зарядного устройства развалился, когда он был использован впервые из-за плохой клепки. Моя жалоба на производителя была быстро, но не полностью удовлетворена. Более раннее положительное впечатление несколько уменьшено.
T***e
Страна: FR Color: 100Ah(Bluetooth) Доставка: Seller's Shipping Method 07.10.2021
Соответствующий продукт, чтобы иметь со временем
D***v
Страна: LT Color: 100Ah(Bluetooth) Доставка: Seller's Shipping Method 20.08.2021
Супер.
J***m
Страна: US Color: 100Ah(Bluetooth) Доставка: Seller's Shipping Method 31.07.2021
Очень доволен товаром. Прошел проверку емкости и получил 97.4AH, что очень близко к номинальному 100AH. Возможно, прошло больше времени, но мой инвертор выключен из-за низкого напряжения. Клетки стали немного не сбалансированы на высоких и низких концах. Предложения Замените usb-интерфейс на тот, который обеспечивает быструю зарядку и имеет штепсельную вилку USB-C. Используйте BMS, который, возможно, имеет активный балансир





