Пункт продажи:
【Суперъяркий фонарик для дайвинга 】: Максимальная выходная яркость до 8000 Люмен, дальность освещения может достигать 300-500 метров. Светильник для дайвинга можно использовать максимум на 200 метров под водой, что дает вам супер яркий белый светильник под водой. Освещение для подводного плавания срок службы> 50000 часов.
[Прочная долговечность]: Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава с антиабразивным покрытием для водонепроницаемости, ударопрочности, устойчивости к царапинам, 1,5 метров защиты от падения, убедитесь, что фонари для дайвинга хорошо работают в воде и снаружи.
【Waterproof IPX8 】: степень водонепроницаемости IPX8, профессиональное оборудование для подводного плавания для любителей дайвинга и снорклинга. Этот подводный светодиодный фонарик специально разработан для подводного использования. При слишком длительном использовании на суше может нагреваться. Функция защиты от перегрева и функция защиты от высоких температур на земле для предотвращения повреждения фонарика из-за перегрева
Параметры продукта
[Номер модели]: DX100
[Источник светильник]: XHP70.2 срок Светодиодный 50 000 часов
[Отражающая чашка]: оранжевая чашка из алюминиевого сплава
[Цветовая температура белого светильник]: 6000K-6500K
[Температура желтого цвета]: 3000K-3500K
[Глубина погружения]: фактически измерено 200 метров
[Диапазон освещения]: 300 м
[Материал продукта]: авиационный магниевый алюминиевый сплав
[Степень водонепроницаемости]: IPX8
[Цвет продукта]: черный + серебристый
[Обработка поверхности]: твердое анодирование
[Люмен]: 8000 лм
[Положение шестерни]: сильный, плавный режим длительного нажатия, мигание двойным щелчком, SOS в один клик
[Тип переключателя]: водонепроницаемый кнопочный переключатель посередине
[Вес нетто продукта]: 760 г (один фонарик)
[Размер продукта]: 70 мм (диаметр головки) × 165 мм (длина) x 53 мм (диаметр хвоста)
[Применимый аккумулятор]: 4 остроконечных аккумулятора 18650 (без аккумулятора)
Посылка
1*4xXHP70.2 фонарик для дайвинга (без батареи)
