! При получении заказа обратите внимание на наличие штанги (упаковка дл. 153 см) и сохранность (прямая и не погнута). В сл. отсутствия или повреждения откажитесь принимать заказ или составьте акт с курьером.
Мощный бензотриммер для травы Дружба2 К4350 с удобной эргономичной рукояткой велосипедного типа с курком и кнопкой управления. Ширина скашиваемой области составляет до 415 мм, при использовании шпули с леской и 255 мм при кошении диском или фрезой, с неразъемной усиленной штангой Ø28 мм, что увеличивает надежность инструмента и снижает вибрацию.
Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя. Топливный бак, объемом 1,2 литра, рассчитан на 2 часа работы, при расходе топлива 0,6 л в час.
Удобный широкий ремень с мягкой вставкой снижает нагрузку на плечи, что позволяет более продолжительное время работать триммером.
В комплект поставки входит сама газонокосилка, наплечный ремень - 1 шт., 2 диска Swissnox (3Т, 40T - фреза с победитовыми напайками) и катушка-полуавтомат (пластиковая). Такой набор позволяет легко справится, как с газонной травой, так и с жесткими сорняками и кустарником. 40-зубый диск с напайками используется для удаления порослей, ветвей деревьев и молодых кустарников.Трехлопастной стальной диск подходит для покоса травы и жесткой растительности.
Особенности:
подкачивающий топливный насос (праймер);
велосипедная рукоятка с управлением;
хромированное зеркало цилиндра;
2 поршневых кольца;
прямая усиленная неразъёмная штанга Ø28мм обеспечивает жёсткость конструкции и её долговечность.
Технические характеристики:
Двигатель
бензиновый, 2-х тактный
Мощность
4,3кВт / 5,6 л.с
Объем двигателя
52 см³
Сцепление
Автоматическое центробежное
Штанга
Прямая неразъемная Ø28мм
Разъемный вал
Нет
Привод
Жесткий
Емкость топливного бака (л)
1,2
Ширина скашивания леской/ножом (см)
42/25.4
Обороты двигателя (об/мин)
9500
Редуктор
да
Рукоятка
Велосипедная
Ремень
Есть, наплечный с мягкой вставкой
Режущая гарнитура
леска 1,6-3 мм, нож, фреза.
Вес нетто (кг)
6,9
Комплектпоставки:
полуавтоматическая триммерная шпуля с леской - 1 шт;
фреза 40Т(победитовые напайки) - 1 шт;
емкость с делениями для смешивания топлива;
наплечный ремень;
ключи и напильник.




