Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!
Шу Пуэр "Бамбуковый сад", фабрика Вэнь Фэн, 2010 год, 100g
Этот чай совсем не похож на традиционный Шу Пуэр. При приглушённых вкусовых характеристиках он обладает свежестью и лёгкой кислинкой в послевкусии. Заваривать его лучше водой с температурой не менее 95С, значит, сразу же после того как вода вскипела.
Из-за сильной степени прессовки; выдержке в 10 лет, а к тому же из-за хранения в округе Линьцан (это все-таки тропики, хоть и северные), такой чай лучше настаивать дольше, чем обычно.
Заваривать его лучше в глиняном чайнике, так он становится более выразительным, и может показать всю полноту своего характера. Этот чай практически не возможно "перестоять", время выдержки можно увеличить до минуты.