3S/4S Bms балансировочный эквалайзер BMS 3S/4S 12 В/24 В литий-ионный аккумулятор 18650 зарядное устройство Pcb плата защиты Bms с балансировщиками

3S 30AВид:
Область применения: подходит для литиевого аккумулятора с номинальным напряжением 3,7 в и полным напряжением 4,2 в (включая 18650, 26650, полимерные аккумуляторы без ограничений по размеру)
Напряжение зарядки: 12,6-13,6 В, непрерывное
Ток разряда (верхний предел): 30 А, если теплоотдача плохая, уменьшите ток нагрузки.
Постоянный ток зарядки (верхний предел): 20 А
Улучшенная версия: подходит для электродрелей с пусковым током 60 А или менее, мощностью ниже 130 Вт или резистивной нагрузкой ниже 378 Вт
Сбалансированная версия: подходит для электродрелей с пусковым током ниже 60 А, мощностью ниже 130 Вт или резистивной нагрузкой ниже 378 с функцией сбалансированной зарядки.
Примечание 1: для успешного запуска дрели требуются три батареи питания 10C-20C или шесть батарей питания 5C-10C (Рекомендуемая модель батареи питания: VTC4 VTC4A VTC5A VTC6)
Примечание 2: строго следуйте разводке схем 0 В, 4,2 в, 8,4 в, 12,6 в, не прикасайтесь к компонентам платы при пайке провода, не допускайте намеренного короткого замыкания
Примечание 3: при первой пайке аккумулятора или зарядке, если емкость одного аккумулятора превышает 4,2 в, резистор 430 нагревается и разряжается (разряд до 4,19 В для прекращения нагрева). Если резистор 430 сильно нагревается (нагрева недостаточно для прикосновения, проверьте, правильно ли подключен провод)
3S 40AПлата защиты литиевой батареи 3S 12,6 в 40 А (поставляется с функцией автоматического восстановления)
Диапазон: Номинальное напряжение литиевой батареи 3,7 в (включая 18650,26650, литиевую полимерную батарею)
Размер продукта: 41*55*3,4 мм (улучшенная версия), 41*60*3,4 мм (сбалансированная версия)
Вес продукта: 8,8 г (улучшенная версия), 9,8 г (сбалансированная версия)
Напряжение зарядки: 12,6-13,6 В
Постоянный ток разряда (верхний предел): 40 А (если охлаждающая среда плохая, уменьшите ток нагрузки)
Постоянный ток заряда (верхний предел): 20 А
Улучшенная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 80 А и мощностью ниже 130 Вт. (Без сбалансированной функции)
Сбалансированная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 80 А и мощностью НИЖЕ 170 Вт. (С функцией сбалансированной зарядки)
Примечание 1: для успешного запуска дрели требуются три батареи питания 15C-20C или шесть батарей питания 10C-15C (обычная батарея 18650 не сможет запустить дрель!).
Примечание 2: когда вы подключаете 0 В, 4,2 в, 8,4 в, 12,6 в, пожалуйста, делайте это строго в соответствии с электрической схемой. Не допускайте намеренного короткого замыкания.
Примечание 3: когда аккумулятор заряжается, нагрев сопротивления «430» является нормальным, это означает, что цепь балансировки работает. Если сопротивление «430» также нагревается без зарядки, проверьте, правильно ли подключен провод.
Примечание 4: Не используйте сочетание хорошей и плохой батареи, пожалуйста, убедитесь, что все батареи одинаковой емкости и внутреннего сопротивления.
Некоторые из плохих оснований для электронных клиентов объясняют: сбалансированный заряд-это только вспомогательные функции, старайтесь не смешивать хорошую батарею и плохую батарею вместе! 3 комплекта емкости/сопротивления аккумулятора ближе к лучшему! (2 хороших батареи + 1 плохой эффект использования батареи = 3 плохой эффект использования батареи).
3S 60AОписание:
Защитная плата литиевой батареи 3S 12,6 в 60 А
Область применения: подходит для литиевых батарей с номинальным напряжением 3,7 в и ограниченным напряжением заряда 4,2 в. (включает литиевый полимерный аккумулятор 18650,26650)
Размер: 41*55*3,4 мм (улучшенная версия),41*62*3,4 (сбалансированная версия).
Вес: 8,8 г (улучшенная версия), 9,8 г (сбалансированная версия).
Напряжение зарядки: 12,6-13,6 В
Постоянный ток разряда (верхний предел): 60 А (если охлаждающая среда плохая, уменьшите ток нагрузки)
Постоянный ток заряда (верхний предел): 15а
Улучшенная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 260 А и мощностью ниже Вт. (Без функции сбалансированной зарядки)
Сбалансированная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 260 А и мощностью ниже Вт. (С функцией сбалансированной зарядки)
Примечание 1: для успешного запуска дрели требуются три батареи питания 10C-20C или шесть батарей питания 5C-10C (Рекомендуемые батареи: SONY VTC4,VTC4A,VTC5A,VTC6). Обычная батарея 18650 не сможет запустить дрель! Требуется медная проволока 0 В и 12,6 в, которая не менее 4 кв. мм (нельзя использовать никель!).
Примечание 2: когда вы подключаете 0 В, 4,2 в, 8,4 в, 12,6 в, просим делать это строго в соответствии с электрической схемой. Не допускайте намеренного короткого замыкания.
Примечание 3: когда аккумулятор заряжается, нагрев сопротивления «430» является нормальным, это означает, что цепь балансировки работает. Если сопротивление «430» также нагревается без зарядки, проверьте, правильно ли подключен провод.
4S 40AПлата защиты литиевой батареи 4S 16,8 в 40 А (поставляется с функцией автоматического восстановления)
Диапазон: Номинальное напряжение литиевой батареи 3,7 в (включая 18650,26650, литиевую полимерную батарею)
Напряжение зарядки: 16,8-18,1 в
Постоянный ток разряда (верхний предел): 40 А (если охлаждающая среда плохая, уменьшите потребление тока нагрузки)
Постоянный ток заряда (верхний предел): 20 А
Улучшенная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 80 А и мощностью ниже 180 Вт. (Без сбалансированной функции)
Сбалансированная версия: подходит для электродрели с пусковым током ниже 80 А и мощностью ниже 230 Вт. (С функцией сбалансированной зарядки)
Примечание 1: для успешного запуска дрели требуются три батареи питания 15C-20C или восемь батарей питания 10C-15C (обычная батарея 18650 не сможет запустить дрель!).
Примечание 2: когда вы подключаете 0 В, 4,2 в, 8,4 в, 12,6 в, 16,8 в, просим делать это строго в соответствии с электрической схемой. Не допускайте намеренного короткого замыкания.
Примечание 3: когда аккумулятор заряжается, нагрев сопротивления «430» является нормальным, это означает, что цепь балансировки работает. Если сопротивление «430» также нагревается без зарядки, проверьте, правильно ли подключен провод.
Примечание 4: 4 группы аккумуляторов последовательно, пожалуйста, убедитесь, что напряжение каждой группы аккумуляторов, если оно не одинаковое, пожалуйста, заполните каждую батарею отдельно, а затем используйте последовательно. При испытании на разряд быстрее падает напряжение, в группе плохая батарея.
