OEM RMA-223 паяльная паста-это новый тип паяльной пасты, которая заменяет традиционный смазочный гель-лента.
RMA-223 (Сделано в Китае) позволяет эффективно избежать неудобств при транспортировке, так же, как легко отвалиться, подготовка требуется перед использованием и очистки требуется после использования, и т. Д.
RMA-223 паяльная паста может эффективно помочь пользователям повысить эффективность производства, качество продукции и обеспечить рациональный и разнообразный процесс производства.

Спецификация:
Тип: RMA-223 (Сделано в Китае)
Объем: 10 мл/10 куб. См
Размеры: 93x33x23 мм
Цвет: желтый
Особенности:
Нет повреждений деталей
Легко отклеивается руками или пинцетом и не оставляет следов.
Не будет производить золото, медь, фосфор, бронзовое окисление.
Предотвращает загрязнение во время сборки.
100% новый и высокое качество
RMA-223 является высокой вязкостью без чистого потока, он используется для PCB , BGA , PGA повторной работы, он используется для пайки и восстановления чипов компьютера и телефона
RMA-223-это смесь высококачественного легированного порошка и резного пастообразного флюса, что позволяет избежать остатка бледно-желтого цвета
Хорошее погружение и соединение высокой интенсивности
Нет яда, нет коррозии
Хорошая изоляция и гладкая поверхность сварки
Нет износа, нет сухости




