Dscosmetic X1 нержавеющая сталь открытый гребень двойной край Безопасная бритва
Последнее обновление: 18.05.2022
Отзывы покупателей
Покупатель
Страна: NL Color: Scalloped 316L X1 Доставка: Standard Shipping 15.01.2021
Головка бритвы хорошего качества. Я пробовал только закрытую расческу с лезвием Wilkinson DE blade. Он выполнен отлично. Вся комбинация поставляется с дополнительной тканью из микрофибры. Я рекомендую как эти продукты, так и этот продавец.
Покупатель
Страна: RU Color: Scalloped 316L X2 Доставка: Standard Shipping 09.03.2021
Лезвия встает ровно без каких-либо усилий, вылет равномерный, бреет нормально. Качество изготовления так себе. Металл не везде снят равномерно, видны небольшие перепады по высоте и следы от фрезы, зато отполировано в зеркало. Я хз куда смотрят те, кто утверждает что головы от Dscosmetic лучше/не хуже чем RazoRock, у канадцев продукция гораздо аккуратнее сделана и выглядит изящнее, пусть и безо всяких излишеств в плане полировки. Учитывая то, что голова GameChager без доставки стоит 30$, имхо, RazoRock выигрывает во всем. Крышка от этой головы хорошо встает на плиту GameChager, как и наоборот. В целом продукт годный, но производителю следует работать над качеством. То, что получил, больше похоже на тестовый образец и цена для такого качества на мой взгляд несколько завышена.
Покупатель
Страна: NL Color: Scalloped 316L X1 Доставка: Standard Shipping 09.06.2021
Good shaver. Smooth, and not too efficient. The finish is average: the inside part of the top cap is not polished (this was clear from description) but there are small scratches on the polished parts as well (no such problems with the T7)
D***d
Страна: PT Color: Scalloped 316L X1 Доставка: Standard Shipping 22.06.2021
Потрясающее представление по цене. Согласно тому, что я читаю онлайн, это вдохновлено Razorock Game Changer 68, открытая расческа и закрыта на другой стороне. Дает отличное бритье, я, как правило, предпочитаю более мягкие бритвы с меньшим ощущением и воздействием лезвия, поэтому Отличное дополнение к моей коллекции. Открытая расческа немного более агрессивная, чем я привык, но отлично подходит для WTG pass. Затем я переверну бритву на другую сторону и продолжу использовать закрытую расческу для пропусков XTG и ATG. Небольшие области, оставленные со щетиной, снова для короткого удара с расческой, затем небольшая коррекция с закрытой расческой. Нравится
D***i
Страна: BY Color: Scalloped 316L X2 Доставка: Standard Shipping 12.04.2021
Качество дрянь. Крышка головы вся в заусенцах. Использовать по назначению без напиллинга невозможно. Вернул часть денег через спор.
















