Аличекер!

Наш сервис позволит тебе легко следить за изменением цен на товары и находить выгодные предложения. Мы предлагаем фильтрацию предложений по быстрой доставке, а также возможность сравнить цены на товары и найти копии нужного продукта. Не упусти выгодную сделку и начни экономить на покупках прямо сейчас с помощью нашего удобного сервиса!

Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро icon star icon star icon star icon star icon star

5 235,03
В наличии!

Последнее обновление: 15.09.2024

Отзывы покупателей

서***주

Страна: KR Color: Black Shoe Size: 36 Доставка: Standard Shipping 16.02.2022

Передний шар меньше, поэтому есть дискомфорт, но товар хорош с буквами

C***e

Страна: FR Color: Brown Shoe Size: 37 Доставка: Standard Shipping 26.12.2021

Эти туфли просто стильные и очень высокого качества! В целом, это четвертая пара обуви, которую я покупаю в мордоане. Я могу сказать, что все в описании продавца истинно: верх из великолепной телячьей кожи, подкладка из натуральной кожи, прочная резиновая обувь на каблуках и т. д. Амортизирующая структура каблука и стельки, а также кожаная подкладка делают эту обувь очень удобной в носке. Продавец является не только продавцом обуви, но и продавцом обуви, чтобы он мог организовать для меня конкретную отделку без коричневых оттенков: чем вы, продавец, за то, что показывали это внимание своим клиентам! За последние годы я заказал сотни товаров на Aliexpress, так что теперь я хорошо знаком с конкурентными качествами различных магазинов на Aliexpress ; MORDOAN стала одним из моих любимых брендов обуви! Конечно, это не самая дешевая обувь, но, безусловно, одна из самых выгодных значений: Настоятельно рекомендуется как для качества, так и для обслуживания!

Отзыв о товаре Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро от пользователя C***e Отзыв о товаре Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро от пользователя C***e Отзыв о товаре Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро от пользователя C***e Отзыв о товаре Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро от пользователя C***e Отзыв о товаре Женские оксфорды MORDOAN, полуботинки из натуральной телячьей кожи, на шнуровке, в стиле ретро от пользователя C***e

Похожие товары