Цветная глазурь Шеф кондитер подходит для « Шоколадной ручки» – замечательного кулинарного инструмента, который позволяет мальчишкам и девчонкам воплотить массу сладких идей. Конфеты, объемные фигурки, торты и пирожные – с этим набором любой десерт становится еще аппетитнее и оригинальнее. Добавьте в лакомство капельку фантазии!
Вкусная красота
В набор входят 4 пакетика глазури: молочной, шоколадной, голубой (с ароматом кокоса и ананаса) и красной (с ароматом клубники). При изготовлении продукта используются только натуральные красители и ароматизаторы.
Перед тем как украшать готовые десерты, можно потренироваться рисовать разные узоры на любой поверхности, например, на пергаменте для выпечки. Глазурь не нужно нагревать на плите, в духовке или микроволновке – это гарантирует детям безопасность – следует просто вставить пакетик в ручку. Внутри нее находится тепловой элемент, благодаря которому из носика выдавливается уже готовая масса.
Теперь вы с легкостью придумываете, что подарить на день рождения другу или любимой бабушке. Ведь можно изготовить целый набор сладостей, красиво оформить его и даже подписать!
Польза для развития
Изготовление вкусных и красивых десертов приучает детей к самостоятельности, воспитывает в них творческое начало и стремление экспериментировать. У маленьких кулинаров развивается память, воображение и логика. Важные навыки приготовления и украшения пищи помогают ребенку ощутить себя взрослым.
Готовьте с удовольствием и наслаждайтесь результатом!
Параметры товара: брикеты глазури 130х30х10 мм,упаковка – картонная коробка 190х115х30 мм,вес 190 г