88543
Рекомендуем вам этот аксессуар!
Автомобильный бампер из углеродного волокна, боковые юбки, фартук для Toyota Supra A Style 2019, 2020, боковые юбки, фартук, спойлер FRP
Описание товара
ОсобенностиБоковые юбки из углеродного волокна.· Улучшите общий вид вашего автомобиля.· Углеродное волокно/FRP черный материал.· Продается одним комплектом или более.
· Подходит для Toyota Supra 2019 2020.· Легкий процесс установки. Используйте ленту 3M и винты для установки.· Упаковка картонная коробка.
Улучшите общий вид вашего автомобиляУкрасьте свой автомобиль с добавлением этого продукта. Эти продукты улучшают общий вид автомобиля и производят впечатление. Дело не в внешнем виде, он также функциональен, защищая ваш автомобиль. Если вы любите свою машину и хотите избежать бампера на парковках, это отличное решение.
Конструкция из углеродного волокнаПродукция из углеродного волокна изготовлена из высокотемпературного материала из углеродного волокна, уложенного вручную, имеет морское прозрачное гелевое покрытие с УФ-защитой, чтобы сохранить его прочным.
Подойдет ли он к моей машине?Если вы не уверены, подходит ли этот товар вашему автомобилю, вы можете отправить фотографии вашего автомобиля, чтобы связаться с нами, чтобы проверить установку.
Фотографии товара






