Введение продукта.
5 миллионов пикселей, 1080p, камера высокой четкости на основе OV5640

Модуль камеры CAM500A в основном принимает модуль датчика изображения Omni Vison 1x4-inch QSXGA CMOS OV5640 и подключается к материнской плате ARM через параллельный цифровой видеоинтерфейс DVP. Он может поддерживать до 500 Вт пикселей (2592x1944) фотографии, до 720P @ 30 кадров в секунду гладкой высокой четкости видео записи, и различные функции автоматического управления изображений, такие как автоматический непрерывный фокус, (AFC), автоматический баланс белого, (AWB), автоматическое воздействие (AEC) и другие функции.
В CAM500A модуль использует миниатюрный мобильный телефон объектив с фокусное расстояние 2,7 мм, фиксированная скорость 2,8 и угол обзора 66 °. Размер всей модуль 33,7 х 25 мм, и квадратные позиционирование винтов с отверстием для 2.mm диафрагма питается от 3,3 V. Гибкий кабель 24pin FPC может использоваться для подключения к внешней основной плате управления.
Он подходит для разработки и применения интеллектуального мониторинга, беспроводного интеллектуального автомобиля, БПЛА и другого продукта
Проектов.






