Переливчатая Радуга для украшений сделай сам, прозрачная пленка для лазерного эффект AB, бумага для эпоксидной смолы, 50*50 см, 1 шт.
with me Store - Надежность 91%
Более 332 подписчиков, дата открытия магазина 18.04.2019
- Положительные оценки: 92% (1255)
- Соответствие описанию: 90%
- Отвечает на сообщения: 92%
- Скорость отправки: 90%
Последнее обновление: 26.09.2024
1 шт. Лазерная переливчатая Радуга совсем прозрачную пленку эффект AB Бумага DIY Эпоксидной Смолы Ювелирные изделия пломбы 50*50 см для ювелирных изделий проекты красочные
Особенности:Эти лазерные бумаги Aurora разработаны для всех видов ювелирных изделий из смолы,Он имеет волшебный эффект с ними, добавьте больше очарования к вашим продуктам,Их эффект AB, который делает их перемещаться в радуге цветов в зависимости от того, как светильник попадает в них.И сделать ювелирные изделия из смолы более яркими и красочными, и сделать DIY веселоХарактеристики:Количество: 1 шт.Размер: 50*50 см/19,69*19,69 дюйма (прибл.)Посылка включает в себя: 1 шт.Примечание: 1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны 0,1-0,3 см, связанная с особенностями измерения вручную, спасибо.2. Пожалуйста, поймите, что из-за излучения на светильник или разницы в дисплее компьютера, поэтому я не могу гарантировать, что фотографии и реальный цвет на 100% совпадают.










-
Вес логистики0.043
-
Длина товара50
-
Каждая упаковка1
-
МатериалБумага
-
Минимальная единица измерения100000015
-
Название брендаНет
-
Продано Вsell_by_piece
-
ПроисхождениеКитай
-
Размер логистики - высота (см)3
-
Размер логистики - длина (см)3
-
Размер логистики - ширина (см)3
-
Тип инструментов и оборудования для ювелирных изделийПресс-формы
-
Ширина Изделия50





